что происходит

30 октября 2023, 22:47

Утро у Муичиро.

Проснувшись он взглянул на время и было 8:21, он встал переоделся.После он стал думать, как проверить что это Алекс, или все же он ошибается.-Нужно проверить.-Сказал это Муичиро и вышел в зал.Достав телефон он начал набирать номер того.Послышались гудки, и через минуту взяли трубку.-Привет, привет! Муичка)--Агрх... Я хотел бы перемирие.--Что!? Ты сейчас серьезно?--Да.--И ты лично отдашь мне свою компанию!?--Да.--Ого, не ожидал! Есть подвох?--Нет, я просто понял что ты мне не конкурент)--Я не много в шоке от твоих слов!--Да.--И когда встретимся??--Хм, давай завтра)--Прям завтра!?--Ну да)--Офигеть сам Муичиро отдает свою компанию!!--Ага, а теперь до встречи!--Пока, пока Муичка!-И Муичиро сбросил трубку.-Бесит, этот недо гей. Но нужно проверить.-Собравшись с мыслями он пошёл рассказать Юичиро все.Ну а тот не спал, и Муичиро со стуком вошёл в комнату.-Юичиро, у меня есть план как проверить что это Алекс или нет.--Правда что ли?--Да, я ему сказал что свою компанию одам)--Ты совсем рехнулся!?--Да не кипишуй! Нечего я отдавать не буду. У меня есть фальшивые документы на другие компании.--Погодите у тебя же 7 компаний?--Хм 17.--Твою ж! Ты когда успел? У меня и то 8!?--Пх вот так и успел)--Ты даже отца и мать опередил... Ну ладно тип, и ты поделаешь документы?--Конечно, вообще у меня есть фальшивые документы)--Ясно.. и на сколько встреча у вас?--Завтра.--Ох тогда ясно.--Да, нужно ище кое куда наведаться завтра перед всем этим.--И куда?--В полицию, к тому недо мужику.--И что ты хочешь там узнать?--Выдавить из него всю правду , кто забрал Т/и.--Логично.. а если не скажет?--Я ему язык вырву. Он скажет.--В некоторых моментах ты меня пугаешь.--Ее!--Так как, я знаю тебя. Что шутишь ты не всегда, тем более в таком тоне.--Ой да ладно!--Ладно сколько времени?--Хм.-Муичиро достал телефон что бы посмотреть.-Время 9:32.--Ладно, нужно собираться.--Да, а что кстати по школе?--Из за того что Т/и пропала, её отменили на время пропажи.--Черт, и как Т/и в такое впуталась...--Сам без понятия..-Они стали собираться к Танджиро, Незуко и Зеницу.Ну а после поехали к ним, рассказать план действий.

У Т/и, время 10:45.

Т/и очнулась в какой-то комнате, она лежала привязанной рукой к кровати.-Черт! Сейчас где я!?-Она попыталась развязать руку, но ничего не вышло.-Ааа!!-На эти звуки, пришла девочка лет 12....-Д.. доброе утро!--А ты кто..--Я.. я Мелисса..--Ты же... Та самая девочка которая пропала примерно неделю назад!?--Что..? Возможно да..--А что у тебя с руками..-Т/и осматривала Мелиссу...И она замети мелкие засосы, которые были и на шее и на руках...Сама Мелисса была одета в белую короткую юбку, и топик.-А... Не подскажешь где я..?--Ты.. тебя привел сюда господин Алекс...--Почему господин?--Н.. нельзя называть его без господина..!--Что за...-И дверь открылась, и в неё зашёл Алекс.-Виду девочки вы подружились!--Д.. да господин..--Ну чего же ты Мелисса боишься?)--Ничего мой господин..--Ну хорошо) ступай)-И сразу же Мелисса ушла.-Ну?) Нравится тебе здесь?--Да я дальше кровати ничего не видела.--Ох точно же!--Что.--Ты же привязана)--И?-Он подошёл и хотел поцеловать в губы Т/и, а Т/и это взбесило и она ударила ногой в его живот.-Ах ты..! Мелкая дрянь!-Видемо у него точно не жилезные нервы.Он подошёл обратно, и хотел все таки поцеловать.Ну а Т/и его пенала, била, кричала.-Да заткнись ты!!-После он ударил Т/и по лицу.-Как же я не хотел портить твое личико)--Мудак тупой!!-И еще раз ударил.-Я для тебя и всех остальных Господин Алекс!--Да ты просто мудак!!-И еще раз ударил, но по руке.-Ай!--Дай я тебе поцелую дура!!--Сам дурак!! Зачем!?--Это в знак что я тебя купил и ты моя!--Я не твоя кретин!-Ище где то пол часа он пытался это зделать, но ничего не вышло.И он немного побил Т/и....И совсем скоро он ушёл к себе.Алекс вспомнил Муичиро, и думал правда ли то что он сказал?

У Муичиро.

После того как они рассказали план действий, они так и договорились.Все были в шоке как узнали сколько компаний у Муичиро.Ну это он не говорил почти не кому, что бы конкурентов меньше было.И так день подходил к концу.

Муичиро вернувшись домой собрал фальшивые документы, и всякое, всякое.А потом так как темнело он лег спать ели как. Но всю ночь он не мог уснуть.

А у Т/и, к ней никто не приходил за все это время, и она ели как уснула.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Вот вам и главушка!Спасибо всем что пишите такие ярки комментарии!Очень всех люблю!Надеюсь вам понравилась глава, а на этом все.Всех люблю и до новых встреч котики♡

Слов-812

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!