упс

7 июня 2024, 15:20

Пов Автор.

Муичиро сидел и чут ли не спал. Он забыв что ему нужно домой, к брату. Но сонливость сильнее...И он сам этого не заметил и лег рядом.Так как Т/и спала она этого особо и не заметила.Уже время было 20:12 а вы спали.Т/и перевернувшись обняла Муичиро, и уткнулась носиком в эго шикарные волосы, и дальше спала, а Муичиро это не смутило так как он спал.

Прошло уже 2 часа и время было 22:05.И вот Т/и наконец то проснулась, и уткнулась в волосы Муи, и обняла его как плюшевого мишку, и дальше продолжала кайфовать. Т/и не хотела открывать глаза, так как волосы Муичиро неописуемо пахли.Но спустя 10 минут и Муи проснулся, но он просто лежал, и забыв что он у Т/и дома, да ище и на кровате.И тут Т/и все таки открыла глаза..-Мм~ Ась... что это.. такое тёплое.-Отпустив Муи, Т/и протёрла глаза, и стала подниматься на локтях и она села.Открыв глаза она не врубилась что на кровате лежал Муи.И спустя 5 минут Т/и пришла в сознание что это Муичиро.-М, Муичиро!?-Он посмотрел на неё.-А? А...--ТЫ ЧТО!?-Т/и посмотрела на часы.-Какова ты..! Ты видел время!? И вообще что ты здесь делаешь... двери закрыты...-Муи сел на кровать.-А.. я это хотел узнать как ты.--И как ты в дом попал!?-Т/и посмотрела на окно которое было открытое.-Не говорите мне... что ты забрался на 2 этаж...--Да забрался. Я тебе вкушняшки купил.--А, что?--Не что. Я тебе купил вкушняшки. Ты почему вся красная? Температура?--Н,нет! И к тому же почему не ушёл после того как проверил что со мной все хорошо, а лег спать рядом!?--Ем.. ну.. ты сама говорила не уходи.--Что...--У тебя жар!-Муичиро попробовал твой лоб рукой.-Точно жар.--Д,да ты..!-Муичиро взял стакан с водой, и таблетку.-На пей.--Я, я сама могу!-Взяв таблетки и стакан с водой Т/и начала пить.-Если с тобой все хорошо я пошёл.. думаю Юи переживает.--А точно..--Угу.-Встав с кровати он взял телефон.-Муичиро..--Мм?--Спасибо что пришёл навестить..-Он нежно улыбнулся.-Угу)-И он начал кому то звонить. Спустя 5 минут.-Вот черт! Не могу не как до него дозвониться!--Что там?--Не могу дозвониться до своего водителя.--Оу.. и что делать будешь?--Ну незнаю..-Муи посмотрел в окно, где заходила гроза.-Теперь точно не знаю...--А что..--Я не знаю говорю же. Сюда я добирался пешком полтора часа с учетом магазина. А там на грозу затягивает. Водитель трубку не берет.--Ну... Если не против можешь остаться.--А твои родители?--Нуу с мама на роботе, и я живу одна.-Так как Муи не тупой он догадывался что ты без отца.-Я не против но Юи.--А позвонить ему?--Сейчас.-Спустя пару минут послышались гудки, но он не брал трубку.-Он что глухой!?- возмущался Муи.-Хорошо, пошли я проведу где ты будешь.--Ага.-Встав с кровати Т/и пошла показывать Муи комнату. Ето была гостиная комната, для гостей, там было как в комнатах, с двух местная кровать, тумбочка, шкафчик, ковер, шторы, и т.д. -Ну вот здесь.--Хорошо, спасибо.--Да нет, это тебе спасибо)- сказала Т/и искренни улибнувшись.-Разве..--А да, так. Ты кушать будеш?--Нет, спасибо я не голоден.--Хорошо, если что зови, а я пошла)--Угу.-Ты с улыбочкой пошла в свою комнату, и выпила лекарства. Ты с детства боишься грозы, поэтому ты позакрывала все окна, и двери.После Т/и уселась и закутавшись в одеяле сидела.Т/и было холодно и страшно.

Время близилось 0:47... Муи давно спал, а Т/и так и сидела.

Так как у вас началась гроза Т/и, сидела и сидела. Но после ты выпила лекарства и тебе стало легче... но ты все равно боялась.И вот, тебя становилось холоднее и холоднее...Т/и немного подумав решила пойти к Муи, и согреться...Хоть она и знала что это более не разумно, но её трусило от холода и страха.За окном гроза, ливень...А Т/и тихонько вылезла с под одеяла, и пошла в комнату Муи.Муи в то время сладко спал, ему было хорошо спать.После ты зашла тихонько и лягла около Муи.Вы спали на середине кровати, и ты была под бочком Муи, пытаясь согреться.Спустя 5-10 мин ты согрелась, и хотела валить пока не поздно.Но тут Т/и берут и притягивает к себе.-Спи.--М,Муи..?--Спи говорю.-Он крепко тебя обнял, и не отпускал. И Т/и смирилась, и повернувшись к его груди Т/и хотела развернуться, но он тебя крепче обнял, и Т/и уткнулась носиком в его грудь.Походу он заснул, и Т/и так и не получилось выбраться, и сама почему то особо не хотела...Спустя 25 мин вы оба спали, со стороны очень мило выглядите)И так вы проспали до самого утра......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!