да че он прикопался!?
7 июня 2024, 15:17Т/и сидела за партой и уже собиралась уходить, как вдруг к ней подошли те двое.-Ты еще кто такая?- спросил один из них. Т/и просто посмотрела на них.-Еще раз спрашиваю. Ты кто такая!-Т/и молча встала и ушла.А те двое стояли и офигивали.. так как никто, совершенно, не кто с ними так не поступал, даже учителя.Побисились они минут десять, а потом коварно хихикнув они тоже ушли.
Спуся некоторое время Т/и дошла до дома, переодевшись она пошла приняла водные процедуры. И так же она не понимала что они хотели. После этого она пошла спать.
Время 8:49
Т/и проснулась, и посмотрела на время.-АААА Я ОПАЗДЫВАЮ!-Быстро встав она оделась, и бегом в школу, так и ничего и не покушала, но это ей было не важно так как она опаздывает на 7 минут.Бежа в клас она опять столкнулась,но не в Танджиро, или его друзьями. -Опять ты.- сказал один из близнецов ЮичироТ/и подняла глаза и молча встала.-А извиниться не хочешь?- спросил с раздражением МуичироТ/и хотела пройти мимо них, но как они стояли можно сказать около дверей в класс.-Ты че? Глухая что-ли!?-В одного из них уже сдавали нервы.-Отойдите, мне нужно пройти.-Они стояли в ступоре, так как обычно если в них столкнулись, или еще что то, то все считай ты труп.Т/и этим воспользовалась и пробралась в класс.
Как оказалось первого урока не было, так как училку уволили.После еще одного урока, Танджиро спросил что случилось, а ты ему рассказала что произошло. А у него чуть приступ не случился...Танджиро рассказал что это Муичиро Токито, и Юичиро Токито, им по 15 лет. Они отличники, так еще и очень богаты.Т/и немного это смутило, но они еще немного про них побеседовали и пошли на урок.На уроке в Т/и, прилетела бумажка.Развернув она увидела надпись.
*Тебе будет плохо еще раз за такую выходку!
Муичиро*
Т/и взяла этот листок и написала.* отвали идиот!* И кинула им... Но каким то чудом эта бумажка попала прямо в волосы Муичиро. И он в прямом смысле кипел, когда не только бумажка ему в волосы прилетела так еще и что написано!После урока Т/и стало почему то не хорошо, и она пошла в мед пункт, так как была температура. Т/и предупредила Танджиро, и вы обменялись номерами.И Т/и пошла домой.
В конце уроков, тебя по всю искали те двое, но больше тебя искал Муичиро так как он тебя убить хотел...Нашёл Танджиро они подошли к нему.-Танджиро или как там, мы видели что ты хорошо общаешься с той девкой, где она!?--Аа, Вы п,про Т/и.?--"Мм, Т/и значить."- думал про себя Муичиро.-Ну и где она!?--А, а ей стало.. плохо и она ушла..- -Быстро позвонил ей!- -Аэ, Да, секунду!- Танджиро достал телефон, и начал звонить.Тем временем Т/и спокойно спала, так как голова еще не прошла.И тут ты просыпаешься и поднимаешь трубку.-Алло.? А Танджиро, что то случилось?--Т/и, тут тебя ищут Муичиро, с Юичиро..--А эти придурки..-Юичиро, с Муичиро все слышали. Но Муичиро не выдержав забрал телефон у Танджиро.-Сама дура! Ждем через 20 мин у школы!--Да пошёл ты!--Не приедешь, хуже будет!--Отвалите!-И Т/и бросила трубку.Муичиро чуть ли не разбил телефон от злости, но Юичиро хоть и был зол но не до такой степени, и остановил его.Муичиро чуть ли не швырнул телефон Танджиро, развернулся и пошел. А Юичиро с ним.-Дура! Появиться в школе прибью на месте!- заявил Муичиро.
Дома у Т/и.
Проснувшись от звонка она взбесилась, не меньше. Так как это были те двое. Встав она поела и выпила таблетки, пошла дольше спать.
........................................................................
Вот и главушка!Следующая глава завтра или сегодня в ночью.Всех люблю, и до скорых встреч!
Слов-624
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!