Иностранец
28 июля 2025, 22:51После школы вы с Евой пошли в кафе. Как только вы зашли, то на тебя сразу начал смотреть один парень. -Т/и, на тебя пялится один. -Пусть пялится, если что Валере позвоню. Вы сделали свой заказ. Когда вам его принесли, то у тебя на подносе оказался десерт, который ты не заказывала. -Извините, вы ошиблись. Я не заказывала этот десерт. -Сказала ты официанту. -Нет, все верно. Это вам от того столика. Ты посмотрела в сторону куда указывал официант. За тем столом сидел тот самый парень который смотрел на тебя. В данный момент он продолжал своё увлекательное занятие. -Поняла, спасибо. -Настороженно сказала ты. Официант ушёл и ты принялась есть свой заказ, но к десерту ты так и не притронулась. -Т/и! Он идет! -Сказала тебе подруга. -О господи. -Hello! -Сказал парень. -Hi. Why did you do this? (Привет.Зачем ты это сделал?) -Сказала ты указывая на десерт. -I really liked you and I decided to give you a gift. (Ты мне очень понравилась, и я решил сделать тебе подарок.) -I understand. (Я поняла)- Сказала ты отводя взгляд на подругу. -Where are you from? (Откуда ты?) -Спросил парень. -Moscow. And you? (Москва. А ты?) -Copenhagen (Копенгаген) -Oh cool (Оу, классно) -Сказала ты. -Can I walk you home? (Могу я проводить тебя домой?) -спросил парень. -No, I am walking with my friend. (Нет, я гуляю с подругой) -Oh, okay. Maybe we can go for a walk together? (Оу окей. Может мы сходим погулять вместе?) -No. We have boyfriends. They will be angry if they find out. (Нет.У нас есть парни. Они будут в гневе если узнают) -Сказала ты на что Ева лишь кивнула. Подтверждая твои слова. -Okay. -Сказал парень и ушёл за свой стол к друзьям. -Т/и, это капец! Мне кажется нам лучше уйти.. Мне не нравится его напор. Тем более на нас уже смотрит вся их компания.. -Говорила подруга изредко поглядывая в их сторону. -Ты права. -Говорила ты собирая свою сумку. Вы вышли из кафе и отойдя на несколько метров, замечаете как эта компания выходит за вами. -Ева, пошли ко мне домой. -Давай лучше к парням на базу.. -Хорошая идея. Вы ускорили шаг и пошли к подвалу. Как только вы хотели зайти, тот парень хватает тебя за руку. -Can such a lady live here? (Разве такая дама может жить тут?) -спросил он. -I don't live here. Leave before it's too late. (Я не живу здесь. Уходи пока не поздно) Ты вытащила свою руку и забежала в качалку. -Валера! -Закричала ты пока спускалась. Парень тут же перепрыгнул огорождение ринга и подбежал к тебе. -Что случилось? -Ко мне какой-то иностранец пристал вместе со своей компанией. Мы с Евой в кафе были, а он мне там десерт купил типо подарок, потом пристал "давай провожу", мы с ней ушли, а они за нами. Там их человек 6! -Объясняла ты, сама запинаясь в словах. Пока ты рассказывала подошёл Зима. -Зима, пойдем посмотрим, че там за иностранцы такие. -Сказал валера.
Вы вчетвером вышли на улицу. Те парни все еще стояли около двери. -Ты че к моей девушке пристал? -Спрашивает Валера. -What? -отвечает тот. -Т/их, переводи. А то он щас не поймет по хорошему. -He asks: Why are you bothering my girlfriend? (Он спрашивает: че ты пристал к моей девушке?) -перевела ты. -I liked her, but what's wrong?(Понравилась она мне, а что такое?) -Спросил с улыбкой иностранец. После чего друзья начали усмехаться. Ты перевела это Валере и твоему обидчику сразу прилетел кулак в лицо. Когда иностранец оклемался, ему тут же прилетел второй, затем третий и четвёртый. Он уже начал истекать кровью, и ты поняла, что пора останавливать Валеру. -Валера! Хватит пожалуйста! Ты же сейчас убьешь его! -Ты попыталась его оттащить. -А че? Жалко его? -С некой обидой говорил Валера. -Ну ты совсем дурак?! Тебя за решетку закатают! Я как без тебя буду?! -Говорила ты. Парень промолчал. -Посмотри, у него пульс есть?-Сказала Ева, замечая что парень без сознания. Ты подошла и сев на корточки приложила пальцы к его шее. Через пару минут ты сказала. -Пульс есть, но очень медленный. Погибнуть может. Предлагаю его в больницу оттащить, а если спросят, то скажем "в переулке нашли".-А если он скажет что это Турбо его так? -Давай начнем с того, что кто в больнице поймет его. А если найдут переводчика, то скажем что это полный бред. Может быть похожий парень был просто. -Ты гений -Сказал зима. -Ну тогда если все за, берите его и тащим. Тут недалеко. Валера и Зима взяли его и потащили. ***Вы поднялись к входу больницы и выходит медсестра. -Ой мамочки! Что с ним произошло?- Она была в полном шоке. Вы с Евой сделали максимально грустный вид. -Мы гуляли с нашими парнями и нашли его в переулке. Мы поняли, что не можем оставить человека в беде. Я проверила, у него пульс есть. Только очень слабый. -Поняла. Положите его вон на те носилки. Парни сделали так, как она сказала. -Спасибо вам большое. Вы можете идти. -Сказала она. Вы кивнули и ушли. -Девки, ну вы и актрисы конечно! -Сказал Вахит. -Конечно, а то! -Сказала Ева и подмигнула тебе. -Кстати, сегодня дискач в дк. Мы идем? -Спросила ты. -Конечно! Спрашиваешь ещё! -Тогда сегодня в семь часов вы у меня! -сказала ты парням, ведь Ева сегодня тоже у тебя. Ты отдолжишь ей одно из платьев. -Заметанно- Сказали мальчики и вы разошлись. ***Время 18:00. Вы с Евой бегаете по квартире в поисках вещей и косметики. -Т/и, где твоя палетка теней?! Ты же толко что ей красилась! -Да на столе она! Глаза разуй! -Крикнула ей ты. В итоге вы помогли друг другу сделать макияж. У тебя были: Блестящие телесные тени, тушь, стрелки и красная матовая помада. У Евы: Ярко-розовые тени, тушь, стрелки и красная помада. Теперь предстоял выбор платья и туфлей. -Ева, ты что оденешь? -Я хотела у тебя вот это чёрное платье взять. Можно? -Говорила она доставая платье из шкафа. -Бери любое! Выбор Евы:
(Без сумки) Твой:
-Т/и, как я тебе? -Сказала Ева и покрутилась. -Как всегда красотка! А я? -Ты вообще шикарна! Я даже не знала, что у тебя лабутены есть.-Ну теперь знаешь) Время уже 18:40.-Щас уже скоро мальчики придут -Взглянув на часы сказала подруга. -Да. Ждем. За это время вы попшикались духами несколько раз. И вот. Звонок в дверь. Вы сразу открыли дверь. -Это тебе) -Сказал Валера и протянул тебе букет цветов. -Ой спасибо! Ева посмотрела на вас и улыбнулась. -А это тебе) -Сказал Вахит и тоже подарил Еве букет из её любимых ромашек. -О боже! Вахит спасибо! -Подруга крепко обняла парня. Вы с ней отнесли букеты на кухню и поставили в одну большую вазу. -Походу у меня тоже что-то наклевывается.. -Шопотом скзала тебе подруга. *** Когда вы подходили к дк, заметили, что Марат и Андрей курят и оглядываются. Они стояли боком в вашу сторону, поэтому не заметили. -Ребят, кого ищем? -Скзала ты, положив руки им на плечи. Марат засунул сигарету в рот, а Андрей выкинул подальше на землю. -Никого -Сказал Андрей, когда они вдвоём повернулись к тебе. -Глотай, Маратик) -С улыбкой сказала ты. Марат помедлил, но после выплюнул окурок на землю. -Щас по фанере получите -Из-за твоей спины послышался голос Турбо. -Т/и, мы больше не будем. -Сказал Марат пытаясь оправдаться. -Знаю я ваше "Не будем"! -Прикрикнула ты и почувствовала горячую руку Валеры на своей талии. Оба парня опустили глаза в пол. -Ладно. На первый раз прощаю. Ещё раз увижу или не дай бог мне птичка нашепчет, что вы курили -получите! -Говорила ты. Они дружно закивали головами. -Пойдемте давайте, а то щас без нас начнётся-Пронесло, а то я уже не знаю как перед мамкой отмазываться.. -Прошептал Марат Андрею. -Тоже самое.. -Я вообще-то все слышу! -Ехидно сказала ты. Парни приостановились, но сразу же пошли за вами. ***Прошло примерно минут 20 от начала дискотеки. Пока вы танцевали в кругу Универсама, Марат куда-то пропал. Ты подошла к Мише. -Миша, слушай. А где Марат? Он чет пропал куда-то.. -А, так он за Айгуль пошёл. Скоро придет уже. -А хорошо. Ты отошла к бару и попросила лимонад. Вдруг к тебе подсаживается парень. Повернувшись в его сторону, ты поняла что это Ворон. -Оо привет! Я не знала, что вы тоже в этом дк. -Привет, Т/и, я тебя даже не узнал. Шикарно выглядишь) -Ой ну спасибо, мне приятно) -Сказала ты немного засмущавшись. Вы с ним немного поболтали. За время разговора он выпил несколько рюмок водки. -Куда в тебя столько лезет? -Спросила ты. -Ахаха внутрь. Хочешь тоже возьми, я оплачу. -Нет-нет. Спасибо. Я как автор на чеку должна быть. -Ну я же тоже автор. Расслабляться тоже нужно. Ты пожала плечами и попрощавшись пошла к Универсаму. Марата все еще не было, но при этом Айгуль была здесь. Она тебя тоже заметила и пошла в твою сторону. -Т/и, привет! А где Марат? Он обещал за мной зайти, но он так и не пришёл. -Мне сказали, что он за тобой пошёл. Я тоже его искала. В дк его нет.. -Ты говорила с некой тревогой. -А где он может быть? Может с ним что-то случилось?!- У неё на глазах начали выступать слезы. -Так, Айгуль, успокойся. С ним все будет хорошо. Не нужно думать о плохом. Давай ещё подождем может быть он сам придет. А если нет, то пойдем его искать. -Хорошо.. Вы с ней пошли в круг Универсама. ***Прошло уже три часа после данного разговора, но Марата так и не было. -Валер, Марата все еще нет. Вдруг с ним правда что-то случилось? Нужно искать его. -Говорила ты пока вы с парнем танцевали медляк. -Малышка, не переживай. С ним все нормально будет. Он боевой пацан, не стоит нюни распускать. -Ты так думаешь?- Спросила ты подняв на него глаза. -Уверен) -После чего парень тебя поцеловал. Под конец танца к тебе подходит Ворон. -Т/и, это ваш? Мои нашли. -Спросил он показывая на двух парней у входа, которые держали парня в красной кофте адидас. Парень был без сознания и весь избитый. Он буквально висел на парнях. -Наш -Сказала ты и тут же сорвавшись с места побежала в ту сторону. -Парни, на диван положите! -Проговорила ты. Парни сделали все как ты сказала и ушли. К тебе подошёл Ворон, Айгуль и Зима вместе с Евой и Турбо. -У него все лицо в кашу. Че с ним вообще.. -Говорил зима. Айгуль начала плакать. -Так, Айгуль, успокойся! -Говорила ты проверяя пульс у Марата. Девушка притихла, но плакать не перестала. -Пульс есть, значит жив. Так, Зима купи стопку водки и принеси салфетки. Парень кивнул и ушёл к бару. Ты повернула парня на бок и начала бить Марата по лицу, чтобы он пришёл в чувства. Он очнулся и начал кашлять, при этом выплевывая сгустки крови. Айгуль закрыла рот и снова начала плакать. -Так, Ева, уведи её! Ей не нужно это видеть. Девушка сразу отвела её в сторону и осталась с ней, пытаясь успокоить. Тут же подошёл зима. -Я принёс все. На. -Говорил он протягивая тебе рюмку и салфетки. -Держи давай. Марат, ты как себя чувствуешь? Что-то болит? -Голова.. -Пробурчал он. -Так, тут больно? -Говорила ты нажимая на некоторые участки. -Да-А тут? -Ай! -вскрикнул он. -Ну тут все ясно. Лёгкая степень сотрясения.. -Говорила ты, одновременно смачивая салфетку водкой. Заметив, что парень вновь отключается, ты поднесла ему салфетку и постучала ему по щеке. -Так, мы не отключаемся. Давай поговорим о чем нибудь? -Ты начала говорить громче, чтобы он не отключился. И сев рядом с ним на корточки принялась обрабатывать ему лицо. -Где ты был? -Я за Айгуль шёл, а на меня около остановки напали. Человек семь было. Может больше.. Не помню ни черта.. -А какая группировка была? Или не знаешь?- Спросил Зима. -Вроде разъезд, а может и Хади-Такташ. -А что за парни были? -Влез в разговор Валера-Высокие.. Лет 20-23 может быть... В зелёных кофтах были.. -Так это Хади-Такташ. Они последнее время в зелёном ходят. -Сказал Ворон. -А они щас в этом дк вообще? -Спросила ты закончив обрабатывать парня. -Нет. Они в другом дк пляшут. Тот который рядом с их базой. -Поняла. Ворон, значит завтра помощь ваша нужна будет. -Сказала ты поднимаясь на ноги. -Конечно. Тем более девушке там делать нечего. Если что могу взять все под свой контроль. -Сказал он. -Нет, я буду присутствовать. Учавствует и моя группировка тоже. Просто нужно придумать план. -Кстати, хочу предупредить. Главарь Хади-Такташа всегда с собой перцовый балончик носит. Мне кажется это нужно учитывать. -Сказал Ворон. -Да, эта информация нам поможет для того, чтобы составить план. Спасибо тебе за твою помощь. И ребятам передай, что мы благодарны им за то, что нашему помогли. Если бы не они, было бы поздно. -Они сказали, что знакомую рожу увидели и решили помочь. Я им передам. Значит завтра встречаемся у вас на базе. -Говорил ДамирТы пожала ему руку и посмотрев, что Марат уже полностью в сознании сказала зиме и турбо. -Ну че стоим. Берем его и на базу. -Говорила ты размахивая руками. Ребята ушли, а ты собрав всю группировку и девочек последовала за ними. -Т/и, а с ним все будет хорошо? -Переживала за своего парня девушка. -Конечно. Завтра в больницу с утра отведём его и все. -Да, не переживай. Он крепкий парень, все будет зашибись! -Говорила чуть-чуть випившая Ева. Её немного пошатывало и тут ты поняла, что она выпила совсем не чуть-чуть... -Ева! Ну ты дура чтоль! Давай вставай! -Говорила ты пока вы с Айгуль пытались поднять её из лужи. -Девки, у меня теперь все трусы мокрые! -Говорила она. -Давай вставай! Иначе щас тебе червяк в жопу заползет! -Сказала Айгуль. -А че ряльно может заползти?! -Вскрикнула она. -Да! Давай поднимайся уже. Ну, Ева, еб твою мать! - Говорила ты уже крича на девушку, ведь та легла в лужу полностью. -Давай ты за эту руку, а я за эту и поднимаем. -Сказала ты Айгуль. В этот раз Еву наконец-то получилось поднять. Вы с Айгуль закинули её к себе на плечи и пошли. ***-Блять, надо было все-таки колготки надевать. На голую ногу в туфлях такое себе ощущение.. Вы с Айгуль остановились и ты сняла свои туфли. Теперь у тебя в одной руке была твоя обувь, а во второй пьяная в стельку подруга. -Мда, не так я представляла себе этот вечер.. -Проговорила Айгуль когда вы уже почти дошли до качалки.Вы с ней немного посмеялись и все-таки зашли в подвал. -Ну наконец-то вы пришли. Этот уже бредит "Где Айгуль, где Айгуль?" -Спородировав Марата сказал Сутулый. -Че с вами? - Вставая с дивана и смотря на пьяную Еву спросил зима. -Забирай свою алкашню. Она в луже валялась! -Сказала ты передавая подругу в руки парню. -А ты че босиком? -Спросил Валера.-Да как обычно. Ногу стёрла пока эту тащили. Как он? -К Айгуль просился, мы его не отпустили и уложили обратно.Ты кивнула и подошла к Марату с Айгуль. -Марат, ты как? Тебе может обезболивающее дать? -Айгуль пришла и все прошло- Сказал он кладя свою голову ей на плечо. -Это конечно мило, но я серьезно. -Нет, правда. Голова не болит. Только губа болит чуть. А в остальном я целый. Руки ноги на месте и ладно. -Ну и слава богу. Но в больницу завтра с утра сходим. -Ну нет-Ты со старшей спорить вздумал? -Предъявила ты. Марат замолчал. -Так бы сразу. Завтра в 8 я зайду за тобой. А сейчас все по домам. -Кобра, можно я тут останусь? Я домой не пойду. А то мамка переживать начнет. -Сказал Марат.-Да хорошо. Тогда, Андрей, ты проводишь Айгуль. -Хорошо-Так, ну а мы с Евой идем ко мне -Мы вас проводим. -Сказали одновременно сказали Вахит и Валера. -Хорошо -Говорила ты взяв свои туфли в руки. Валера выхватил их у тебя из рук и взял их сам. -Э, я и сама могу! -Сказала ты, но тут же оказалась на руках у Валеры. -Я знаю, что ты и сама можешь. Но пока я рядом, твоё "сама" отходит в сторону. -Когда он говорил, ты почувствовала сильный запах алкоголя. Было понятно, что парень выпил очень много, но при этом вёл себя так, будто и не пил вовсе. Зима также взял на руки Еву и вы вчетвером вышли из подвала. ***Вы дошли до дома и ты открыла дверь. Зима пошел в комнату и положил Еву на кресло. Ты поцеловала Валеру. -Спасибо тебе.. -Сказала ты и Валера снова тебя поцеловал. -Турбо, мы идем или как? -Сказал зима. -Идем идем -Проговорил тот, крепко обнимая тебя. ***Ты сходила в душ и надела пижаму. С Евой это было сделать проблематично, ведь она была не в состоянии. Ты помогла ей смыть макияж и переодела её в пижаму. А затем вы вместе легли спать. Ева уснула сразу же, а ты лежала и думала над тем, что делать с Хади- Такташем. Ближе к трём часам ночи у тебя созрел план, после которого все же удалось уснуть.
Продолжение следует...
_________________________________________Ребят, эта часть вышла почти на 3000 слов. Следующая часть планируется интересной, поэтому не пропустите. Давайте ставьте звездочки, а то на этом фф совсем нет актива. 😣 Это очень расстраивает. Надеюсь, что сам фф вам нравится, поэтому указывайте на ошибки если что-то не так. Жду вашу обратную связь, всем спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!