Боль
11 мая 2017, 21:56У меня плохая новость. Я не буду писать фанф пока мне не починят экран телефона. Пишу сейчас с планшета. Пока всем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
У меня плохая новость. Я не буду писать фанф пока мне не починят экран телефона. Пишу сейчас с планшета. Пока всем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!