Глава 6
1 августа 2017, 18:53-Просыпайся, просыпайся!, - такое ощущение что кто то орет прям мне в ухо.
Это продолжалось еще минут 10, потом все прекратилось и я заснула.
-Теа! Вставай! Уже 7:50 утра. А нам еще собраться и поесть в столовой!,- интересно кто это. Я открыла один глаз. Ну да, это Ханна. Я села в кровати. А потом и встала с нее. Ханна была тоже в пижаме, как и я.
-Эм, а кто орал с утра?, - спросила я.
-Это динамики в комнатах. Нас теперь всегда так будить будут. Он орал в 07:00 утра. Капец вообщем.
-Откуда ты это знаешь?
-Все выходили из комнат, и спрашивали, я тоже. Потом кто то проорал то,что я тебе сейчас сказала.
-Мм, - тут я быстро забежала в ванную и закрылась.
-Коза!, - крикнул кто то за дверью. А верней, Ханна.
-Ага!, - в ответ крикнула я.
Через 10 минут я сделала все водные процедуры и вышла из ванной. Потом туда зашла Ханна.
Я хотела положить телефон на тумбочку и вдруг увидела какой то листок на ней.
Это было расписание!
1) Ознакомление. 2) Стихии. 3) Дополнительные способности.
Уроки по 1 часу 40 минут. Кроме ознакомления, оно будет 30 минут. И этот урок только сегодня.
И это все. К этому времени вышла Ханна из душа.
-Ханна, посмотри на свою тумбочку.
-А что там?, - Ханна подошла к тумбочке и посмотрела, что там,- расписание?, - потом она быстро побежала взглядом по листку.
-Ну что там?, спросила я и подошла к подруге.
-Ознакомление, стихии и дополнительные способности.
-Оу. У меня тоже самое! Дай пять!, - я подставила руку и Ханна дала мне пять.
-А теперь одевайся! На улице жарко если что. +23.
-Ок.
Я открыла чемодан, так как мы не разбирали вещи, запихала туда вчерашние вещи и взяла те, которые буду носить сегодня.
Одела я белую рубашку без рукавов, которую заправила в черные короткие шорты с завышенной талией. На ноги белые кеды. Из волос высокий хвост. Из макияжа только стрелки.
Собралась я всего лишь за 10 минут.
Я посмотрела на Ханну. Она уже была одета и завязывала кеды.
-Я готова,- сказала Ханна.
-Я тоже,- ответила я и оглядела ее.
Она была одета в белую юбку, в конце которой были две черные полоски и, заправленной в нее черную футболку.
На ногах черные кеды. Из волос она ничего не делала, только расчесала.
-Надо какие нибудь тетради брать?, - спросила я у Ханны.
-Ну давай возьмем парочку, - ответила она.
Я взяла черный рюкзак. Положила туда же тетради и кинула ручку. Также положила туда телефон, наушники и кошелек.
Потом мы с Ханной вышли из комнаты. Из комнаты напротив в это время выходили какие то парни. Двое парней. Разглядеть я их не успела.
Мы подошли к лифту и зашли туда вчетвером.
-Ну здрасте что ли, - сказал парень. Я оглядела его. Блондин, кончики волос его были зеленые. Глаза серые.Он был в черных джинсах, синей футболке и кедах.
-Привет, - сказала Ханна.
Я посмотрела на второго парня. Это был парень из парка, который облил меня водой из лужи! (4 глава)
-О,Господи!,- я схватилась за голову.
-Чего?, - на меня посмотрела Ханна с беспокойством.
Тут двери лифта открылись. Я быстро схватила Ханну за руку и побежала из общежития. Она за мной.
Когда мы зашли в "школу", буду это так называть. Там мы остановились немного дальше от выхода, за углом.
-Что это было?, - спросила Ханна,- мы не позавтракали.
-А сколько время?, - спросила я.
-08:23, - ответила Ханна посмотрев на часы.
-Вот видишь, мы бы не успели! Давай я тебе все потом объясню, почему тебя уволокла. А сейчас надо найти кабинет, где проходит ознакомление у нас. А то опоздаем.
-Ладно, горе ты мое, - Ханна вздохнула.
Мы подошли к вахте. Там сидел какой то мужик. Мы спросили у него, где проходит ознакомление. Он ответил то, что оно проходит на третьем этаже, в 112 кабинете.
Мы туда поднялись бегом, время было 08:28.
Что же там будет? И вот мы заходим туда....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!