Глава 3

26 июля 2017, 09:44

Я проснулась от того, что меня кто то тормошит.Я открыла левый глаз. Рядом со мной, лежала Лили.О, Господи. Я чувствую, что еще рано. Наверно часов 8 утра. Блиин, спать хочу.

-Ли, я хочу спать.. Иди к родителям.

-Теа, родителей нет, я кушать хочу,- блин, точно. Родаки же в командировке.. Елки палки.

Я присела в кровати.

-Сколько времени?, - прохрипела я.

-Уже три часа дня, -нефига себе поспала. Самое интересное, что я даже не выспалась! Я кивнула и посмотрела на сестру. Она была в домашних шортах и футболке.

Я встала с постели, посмотрела погоду, на улице холодно, всего +10 градусов. Потом я сказала идти Лили одеваться потеплее. Она кивнула и ушла.

Я быстро сходила в пятиминутный душ и начала собираться.

Я надела светлые джинсы, серую толстовку с надписью "Кек". На ноги серые вансы. Из волос высокий хвост.Косметику я не стала наносить. Надеюсь не замерзну.

Я взяла с собой маленький рюкзачок. Туда я положила: телефон (новый, старый я выбросила), кошелек, наушники и ключи от дома.

Тут ко мне в комнату зашла Лили. Она была одета в темные джинсы, обычную тонкую синию кофточку с длинным рукавом, и теплую жилетку. На ногах у нее были кеды.

Ли попросила меня заплести ее. Я заплела ей две обычных косички.

-Теа, а куда мы пойдем?, - спросила Лили.

-В кафе, у меня для тебя плохая новость,- надо систер рассказать про академию. Тут Лили заметила мои синие кончики волос. Я ей объяснила, что расскажу все в кафе. Ли сказала, что с утра съела только яичницу, которую приготовила мама и всё. Капец, я бы на ее месте съела слона.*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~           *В кафе*Мы сели за столик. К нам сразу подошла официантка

-Что будете заказывать?, - она улыбнулась. Милая девушка.

-Так, мне стейк в собственном соку, гамбургер, два мороженых. Одно ванильное, второе шоколадное и апельсиновый сок,- девушка кивнула, но было видно то, что она удивлена, почему я так много ем. А фигура хуже не становится. Хах. Тут начала говорить свой заказ Ли:

-Мне картофельное пюре с мясной котлетой, клубничное мороженое и яблочный сок,- официантка кивнула, сказала, что заказ будет готов через 15 минут и ушла. Вскоре нам принесли заказ и мы начали есть.

Пока мы ели, я рассказала Лили то, что я маг. То что уезжаю в академию. Показала тату. Объяснила про кончики волос. Вообщем рассказала все, что знаю сама. Лили расстроилась, узнав, что я уезжаю. Но я успокоила ее сказав, что буду приезжать на каникулах.

После кафе мы пошли в парк аттракционов и катались там до девяти вечера.

Придя домой Ли легла спать, а после и я. Моих сил хватило только на то, что бы раздеться и одеть пижаму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!