Глава 1

26 июля 2017, 09:44

Сегодня 25 августа, день моего рождения. Мне исполняется 17 лет. Старуха уже, хах.-------------------------------------------Я проснулась от того, что солнце светило мне в глаза. Но на удивление я выспалась.Я посмотрела на время: 08:40. Капец сегодня 25 августа, а я просыпаюсь ТАК! Ужас.

ТОЧНО! Сегодня же мой день рождения! Как я могла забыть?! Я быстро встала, и зашла в ванную (она была в моей комнате), сняла пижаму, нижнее белье и встала под теплые струи душа. -------------------------------------------Меня зовут Теа Грин. Мне 17 лет. Этой осенью я пойду в 11 класс. У меня волосы каштанового цвета, синие глаза. Грудь 2-ого размера, пухлые губы и отличная фигура. Рост 165.

Я хожу на бокс и неплохо дерусь. Могу за себя постоять.

Моя мама: Каролина Грин. Ей 35 лет. У нее волосы светло русого цвета, голубые глаза и отличная фигура.

Мой папа: Джаред Грин. Ему 37 лет. У него волосы каштанового цвета и синие глаза.

Также у меня есть сестренка. Ее зовут Лили Грин. Ей 6 лет. У нее волосы каштанового цвета и голубые глаза. Моя милашка.

Мы живем в Нью Йорке, в двух-этажном доме. Такие дела. *********************************Через 15 минут я сделала все водные процедуры.

В Нью Йорке сегодня холодно, хоть и лето.

Я надела черные джинсы с порезами, белую футболку и черную джинсовую жилетку. На ноги белые кроссовки Adidas. Волосы я завила легкой волной. Из макияжа только стрелки.

После того, как я оделась сразу спустилась вниз.

На холодильнике висела записка, сегодня воскресенье, надеюсь родители не пошли на работу?

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  Дочка, мы ушли в магазин, скоро вернемся. Лили на тебе ;)               Твои мама и папа💜💎

Интересно зачем они пошли в магазин? Ну ладно, без разницы. Родители нам с Лили оставили яичницу. Это хорошо, мне лень сегодня готовить, хоть я хорошо это делаю.

Я поела яичницу, выпила апельсинового соку и пошла в зал.

Только я начала выходить из кухни, увидела Лили, которая бежала ко мне раскинув руки, не останавливаясь. Я ее поймала и взяла на руки. Она была в одних шортиках и маечке.

-Теа! С днем рождения!, - она чмокнула меня в щёку.

-Спасибо, сестренка. Пойдем в твою комнату, одеваться?, - спросила я сестренку и она кивнула.

Когда мы зашли к Лили в комнату, она пошла в ванную принять душ и почистить зубы. А я в это время выбирала ей одежду.

Я выбрала Лили светлые джинсы и синию толстовку, на которой было написано "Папина дочка" желтыми буквами. На ноги желтые кроссовки.

Ли это быстро надела. Из волос я ей заплела два колоска.

Мы спустились вниз, я наложила сестре покушать, и пошла в зал. Там я включила мультик три богатыря на каких то там берегах.

Минут через 10 ко мне присоединилась сестра.

Через час пришли родители:

-Теа с днем рождения!, - меня обняли и дали шарики, штук 15 шариков. Супер!

-Спасибо!, - я чмокнула родителей в щеку.

Потом предупредила родителей то, что я пошла к себе в комнату и ушла.

Я забежала к себе в комнату и отпустила шарики, теперь они висят у потолка.

Я легла на кровать, взяла свой маленький ноутбук и зашла в ВК. Там было +357 сообщений.Мда, что сказать, я популярна в своей школе. Капец, что мне только не пожелали...

Хоть у меня и много поклонников, у меня нет лучших друзей и парня. Но я об этом не беспокоюсь, я и в школу редко хожу.

Я закрыла ноутбук, положила его на тумбочку и взяла телефон. Включила музыку, воткнула наушники в уши и даже не поняла как заснула.                    **************-Теа, Теа..., - я открыла глаза, рядом со мной сидела Лили и толкала меня.

-Что?

-Мама сказала тебя разбудить, уже 17:30. К нам должны придти гости. Она сказала что бы ты привела себя в порядок.

-Нефига я заснула. Ладно, жди тут, я в душ быстро схожу, - Лили кивнула.

Через 10 минут я уже сделала все водные процедуры.

Одела я светлые джинсы, свободную желтую рубашку с синим воротником и синими пуговицами. На ноги синие пумы. Волосы я завила легкой волной.

Потом я выбрала одежду для Ли: черные джинсы, синия футболка и синие кеды. Волосы я ей заплела в два колоска. Это выглядело очень мило.

В 18:00 мы были готовы и сразу спустились вниз.

За столом сидели мама, папа, бабушка, дедушка( с папиной стороны), мамина подруга и ее муж. Вот и все гости скукота.

Все поздравили меня с ДР, надарили подарков, я их отнесла к себе в комнату и снова села за стол, решив посмотреть их потом.

С гостями мы сидели до 21:00, потом проводили их и снова сели за стол.

-У нас для вас новость,- сказала мама.

-Хорошая?, - спросила Ли, а у  меня уже нет сил разговаривать, я так объелась!

-Хорошая. Вообщем у вас.. У вас будет братик или сестричка.

Мы с Ли завизжали и кинулись обнимать маму и папу.

Когда все успокоились я спросила:

-Какой срок?

-Один месяц, - ответил папа. Я кивнула. Классно, вроде в 3 месяца узнают пол ребенка. Значит через два месяца мы узнаем кто будет у родителей мальчик или девочка.

Потом мама положила Лили спать, а я решила сходить в ванную, которая находилась на первом этаже.

Я зашла в ванную и вдруг почувствовала очень сильное жжение на кончиках волос и на запястье левой руки. Я упала и потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!