19. Благодарность

14 августа 2021, 12:23

  Что ж этот фанфик или мини-история  пришёл к своему финалу. Надеюсь вам понравилось его читать :)  (Извиняюсь за все свои грамматические ошибки)   Спасибо, что читали его всё это время и поддерживали мои начинания ввиде голосов и комментариев!  Увидимся в новых историях!

                  •𝙺 𝚘 𝚛 𝚗 𝚎 𝚕 𝚒 𝚊 ✵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!