19. Благодарность
14 августа 2021, 12:23Что ж этот фанфик или мини-история пришёл к своему финалу. Надеюсь вам понравилось его читать :) (Извиняюсь за все свои грамматические ошибки) Спасибо, что читали его всё это время и поддерживали мои начинания ввиде голосов и комментариев! Увидимся в новых историях!
•𝙺 𝚘 𝚛 𝚗 𝚎 𝚕 𝚒 𝚊 ✵
449210
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!