1 глава ( новое приключение)

3 января 2025, 13:27

Прошло  15 лет ( просто описывать все     это время будет скучно )

Утро :- Ау' рэа !!! : услышала я голос  Лоака - что !?! : сердито крикнула я - мы с Нейтомом  летать на экранах  , ты с нами!?!: хитро спросил он зная что я скажу  - ладно , иду : ответила сонно я Ау' рэа быстро встала  и вышла к братьям , которые отпрашивались у родителей.-  ну пап мы же аккуратно : сказал  Лоак - только  Лоак пожалуйста будь всё время под присмотром Ау' рэи и Нейтома !! : грозно сказал Джейк - хорошо : не много недовольно сказал Лоак - пап, мам не волнуйтесь мы посмотрим за ним : сказала я  Мы отпросились у родителей и пошли к экранам . Когда мы прешли я решила первая подозвать своего ( экрана)- Рауара  !!! Ко мне она подлетела и я села  , когда мальчики сели мы все дружно полетели. Мы дурачились , до одного момента.- Нейтом !!! : крикнула я  одновременно и  не громко и не тихо . - что там : сказал он и быстро подлетел ко мне , чтобы  что то увидеть  . - там небесные люди , нужно улетать ! : сказала Ау' рэа очень взволнованно Мы быстро  начали  улетать ,что нас никто не заметил . Перелетев домой мы быстро забежали - Мам , пап там небесные люди !!!!: проговорили мы одновременно с Нейтомом .- где вы их видели ??? : взволнованно спросила Нейтири .-  возле эйвы : сказал Лоак .- так вы остаётесь с Кири и туком , а мы  сейчас улетаем : сказал Джейк. Мы остались дома , я с Кири и Туком  плели браслеты сестёр, а Лоак и Нейтом  что обсуждали. Прошло где-то 1,5 - 2 часа и вернулись родители. - пожалуйста как можно быстрее собирайте вещи мы сейчас улетаем!!! : крикнул наг папа . Мы были в шоке но побежали собираться . Всем не хотелось улетать но пришлось.Все сели на экранов и мы взлетели , мы летели очень долго как нам казалось.Увидев племя , мы стали снижаться _________________________________ Вот и 1 глава , пожалуйста не судите строго ,если я не правильно называю персонажей и животных.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!