Ты мой брат. Глава 16

8 апреля 2015, 07:28

Я не ожидал от Васи такого. Но он подал мне руку и вытащил. Я впервые вижу такой его поступок. Он обнял меня и прошептал:- прости, ты мой младший брат. Я не должен так поступать.Я обнял его, а он меня. Мы отпустили руки и полетели вниз- У-Умм...рем хот..ть вмест.....е и ...рряяд-ом. - прокричал я.- Держись, тут балкон друга можешь достать шпагой?Я попытался дотянуться и сильно ударил по стеклу и уронил шпагу.- Черт шпага.....- забудь о ней.Друг открыл балкон и мы спустились в него.- ребят вы от куда?- сказал удивленно Кирилл.- да не важно...- сказал я - да понимаю не важно, но вам стоит бежать. Под балконом 5 милицейских машин.- ого, Вась что делать будем. - так, бегом за шкаф. Там комната, никто не знает, как уйдут, я вас выпущу, сидите тихо. - серьёзно сказал Кирилл.Мы с Васей прошли в тайную комнату и сидели тихо.- Егор, забирай Алену. Она действительно твоя. Судьба все показала уже...- ты не сердишься на меня? - Я говорил тихо, чтоб никто не услышал. - нет, не сержусь. Ты же мне брат и останешься им навсегда.- ах ты, приду убью тебя подушкой.- ахаха, кто кого ещё. Я в тебя тапок кину- показывая на свои кроссы, говорил Вася- промахнешься.- тихо, они зашли. - шепнул Вася.Мы затаили дыхание и замолчали. Мы ждали, когда они уйдут. Нашу шпагу полюбому уже нашли. А это плохо. Нас отец убьет за неё.Распахнулась дверь и мы вышли. Я посмотрел в окно через шторы и не увидел полицейских. Увидел только боестящую шпагу, которая лежала на земле.- Вась, вон она. Быстрей вниз.-ткнул пальцем вниз наземлюМы попрощались с Кириллом и спустились за шпагой. Взяв , я одел её в чехол и привязал к штанам.По пути встретили Алину с шайкой шакалов своих. У нас не было пистолетов и ножей, мы дрались на шпагах. И одному я вырезал на футболке "z" - Что это?- я зоррро. - поржал я.- ну ты даешь. Давай быстрей расправимся с ними- он сказал, прижимаясь к моей спине. ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!