Я курю твои волосы. Глава 14
7 апреля 2015, 18:35Я видел девушку в парке, она от меня скрываеться. Я хочу узнать, кто она. Я преследовал за ней, а она была на скейте. Все быстрей и быстрей разгонялась, но упала и похоже вывихнула ногу.- нужна моя помощь мисс? - усмехнулся я.- нет, не стоит. Я сама, уходи..- сказала она и ее голос показался мне знакомым.Вот я туплю, да это же ....Я поднял ее на руки и посадил на лавочку.- ну и зачем от меня бегать??- ну нам нельзя видеться.- ну если бы ты не побежала, то не привлекла бы внимания. Так что доказано, что ты сделала это специально- хохнул я.- ну может и специально, но как я пойду домой. Вася тебя увидит убьет.- Ален, останься со мною вот тут. Не хочу домой идти там Влада. - шепнул я.- ну останусь куда же деться, нога болит. - печально сказала Алена.- да тебе холодно, сядешь на меня?.- да, хоть согреюсь. - она покраснела.Алена села на меня и я обнял ее. Она губами прижалась к моей груди, а я опустился в ее волосы. Они были такие нежные и очень вкусно пахли.- я буду курить твои волосы.- эй, не надо. - хихинула она.- надо, ммрр сейчас скурю.Мы просидели до 2/00 и она замерзла еще сильней.- я придумал как согреться. - хитро ответил я.- давай любой способ, либо я буду льдинкой.Я поднял ее за шею вверх и коснулся нежных губ. Она поняла и аккуратно села на меня, не затронув больную ногу, начала меня целовать и тоже обжигаться. Это было сейчас так приятно. Нам очень холодно, дым от нашего дыхания и вокруг нас стало жарко, разгорелось как костер. Она расстегнула мне ширинку и села на друга. Она начала прыгать, а чтобы она не шумела от боли ожогов я закрыл ей рот. Мы быстро быстро согрелись, оделись и я отдал ей свою куртку. В далеке я увидел силуэт, который направлялся прямо сюда.- побегать хочешь?- как? А нога- шептала она.- я посадил ее на скейт поставил ногу и разогнался. Все быстрей и быстрей. Мы проехали дорогу и заехали в темный переулок. Я вжал ее в стенку и закрыл рукой рот. Мимо нас прошел Вася. Мы поржали над ним и пошли прямо, смотрели на крыше на звезды и под утро она уснула на моих руках. Я не позволил себе двигаться, хотел чтобы она отдохнула. Я сам заснул, но всего лишь на час.*Меня разбудил телефон. Это была Влада. - возьми. - ответила Алена- спи, я хочу побыть с тобой. Не буду брать.- ммрр.- промурчала она мне. Я заметил на крыше темную тень. Это была Алина. Я узнал ее по фигуре и по тени, которая выдает ее. Я поцеловал на зло Алену и меня ударило током. Алинина тень улыбнулась и исчезла. Я специально это сделал, чтобы она еще что-нибудь не придумала.- нога прошла? - спросил я.- да прошла, а что?- тише, я щас прыгну и ты прыгаешь по моей команде. Хорошо?.- хорошо, я поняла- она осмотрелась и увидела людей на крышах. Они лежали и подчти были не заметны.Я спрыгнул вниз и на Алену направили множество оружии. К ней подходили медленно чтобы забрать. - хм, размечтались - подумал про себя я и подал сигнал Алене.Она закрыла глаза и прыгнула вниз. Я поймал ее и побежал впернд, держа ее на руках. В меня стреляли, но успевал уворачивается. А в окончании лег на Алену и закрыл ее своим телом. Множество пуль попали в мою спину.Спустя не много времени, я почувствовал холодные чужие руки. Они были не Аленины и меня это напрягло. Открыв глаза, я увидел злого Васю и Алену, которая рассказывала, что каталась на скейте и на нее напали, а я проходил мимо и спас ее. И как не странно он поверил в этот бред, но у меня не было сил дальше слушать все это. Отключился, потому что не помню больше ничего, как много крови я потерял.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!