День рождения. Глава 6

31 марта 2015, 14:01

Меня будит звонок моего телефона. Я сонно отвечаюЗвонок- кто ты.- Привет Егор. Ты спал наверное.- да я спал.- Приглашаю расслабится на мой день рождения, ты должен быть обязательно.Он скинул трубку, не успел ему ответить, что не могу не хочу и мне лень.- хм, ладно. Подарю ему коньяк и хватит. Я встал -посмотрел на время 20:00-ого я спал.Я быстро пошёл в ванну. Затем одел синие кроссы, темно-синие джинсы и чёрную футболку. Я накинул чёрную кожаную куртку, закрыл дверь на ключ и вышел. Сегодня я взял машину, а не байк. Почему не знаю, но хотелось. В 20:50 я прибыл в огромный дом. С него доносилась громкая музыка, а так же запах алкоголя и дым сигарет. Зайдя в квартиру, меня встретил мой друг Артем рукопожатием. - ну поздравляю тебя, держи коньяк.- ооо, ведать хороший. У тебя есть вкус в алкоголе. - конечно есть, а как же без этого.- ахаха да, проходи будем отмечать - улыбался мне Артем.Я прошёл в зал и заметил много глаз девушек, которые смотрели и улыбались мне. Улыбнувшись им в ответ, сел на диван, достал сигарету, закурил и расслабился.Мы долго бухали, пока все в хлам не превратились. Я пил мало, не очень хотел, чтобы меня ареставали за рулем. Ко мне присела девушка и мило улыбалась. - привет, а ты случайно не Егор?- Егор, а от куда ты меня знаешь? - я Влада, Алена мне сестра, вы же встречались.- хм, ты сестра по крови?.- нет.- ну ладно будем знакомы.Все разошлись по комнатам, Влада тоже ушла к своему парню. У меня появилось неутолимое желание уйти отсюда. Не то, что я не пошёл не с кем в комнату. Или кого то мне не хватило, там ещё две девушки оставались. Но меня из всех, даже кто ушли по комнатам не привлекали. Дверь была закрыта на замок и выйти не могу. Тогда, открыв окно, я перепрыгнул через окно. Было не высоко, все волишь какой то третий этаж. Я спрыгнул и открыл машину. Завёл её и поехал домой к Михе. Доехав, меня встретил Миха и Макс.- ну примите в компанию. - улыбнувшись сказал я.- аха, конечно заходи - Миха пригласил меня в зал.- го бухать.- а что есть повод?- есть Мих.Я рассказал все Михе. Все что было. - как она быстро отвыкла. Ладно не будем об это, давай пить?- Мих, скорей вату принеси. Кровь с глаз снова.- сейчас, Макс помоги мне принеси воды.Они помогали мне вытирать глаза и лицо от крови. - когда это пройдет?- никогда, этот обряд на всю жизнь.- да за что так. - Миха расстроился.- не расстраивайся есть выход.- какой?- надо сделать обряд, на соединение душ.- воу, это как? Я смогу помочь - спросил Миха, заинтерисовавшись.- ну да, соединить твою и мою душу, кароче я буду тебя чувствовать всегда. Твоя душа будет защищать меня от порчи.- ладно я согласен.- люди, пойдемте пить. Макс не обижай ты тоже пьешь.- пью, только чуть чуть - сказал Макс.Мы не спали до 6 утра, пьяные в хлам мы уснули кто где и с чем. Я спал в ванне с душем, ну вобщем как всегда. Миха спал в спальне на полу с бутылкой вина в руках. Ну а Макс, он не сильно был пьян и поэтому смотрел ещё телевизор до 7, а потом уснул с пультом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!