Вася вернулся. Глава 4

31 марта 2015, 11:58

Я проснулся утром от того, что кто то положил что-то на мою спину. Открыв глаза, я увидел Васю, который ловил котов и ложил их на мою спину. Все 7 её котов лежали на моей спине. Алена сидела на мне и держала кота. - вы чего совсем? - сонно сказал я и зевнул.- да мы тут отомстить тебе за Алену решили. - сказал Вася, целуя Алену.- чего? Не понял, что это сейчас было? - мы встречаемся. - сказала улыбнувшись Алена.- давно? - я круглыми глазами осматривал их.- неделю где-то - усмехнулся Вася. Я уткнулся в подушку и хотел ему врезать, но не смог.- идите нахуй от меня-я взял Дина, который не убежал от меня и лег с ним.Они вышли с комнаты и меня взяла злость. - как так? Мой брат и Алена. Они ведь разные разные. Она моя, моя Алена. - говорил и бил кулаками в подушку.И на минуту силы мои ушли куда то, и Дин лег ко мне и замурчал. Я погладил кота и прикоснулся к нему лицом. Его мурчание успокаивали мою злость. Это был самый любимый мой кот в этом доме. Он единственный кто мог меня понять и подержать. Тут в комнату зашёл Вася.- Егор ты расстроился?- нет, нахуй пошел. Оставь меня, нет настроение. Я не против вас с Аленой, уйди только - выдавил я с себя все и зарылся под подушку.- ладно, я уйду. - ушёл он ,хлопнув дверью.- фуу, они наверное спали. Я больше не притронусь к ней. Мне надо уехать отсюда. Я вскочил, погладил Дина. Одел чёрные джинсы, футболку и вышел из комнаты. - ты куда- спросил меня Саня, который так же смотрел телевизор.- Мне домой пора. - мы пожали руки и я вышел.Зайдя в гараж, я увидел два байка. Выгнав свой, я завёл его и рванул с места.От Васи.- как думаешь, что с ним?- я даже не поняла его поведения, какой то он странный.- согласен, но он сказал, что не против нас.- ну может что то другое беспокоит личное. Может он тоже кого то нашёл и у него проблемы.- хм, надеюсь. Он сейчас уехал с такой скорости, как будто разбится хочет.- ох, позвонишь ему вечером хорошо? - взволновавшись сказала Алена.- ладно, пойдём, у нас дела - мм, хорошо.Мы прошли в спальню. Я хотел её, но боялся, что она не хочет этого. Мы уляглись на кровать и смотрели фильм. Я обнял её, а она легла мне на грудь.От Алены.Меня беспокоило, что с Егором что то случится. Я понимала, что он против нас с Васей. Или просто так думала. Хотя я не знаю, почему он так себя повел. У меня нет к нему чувств, и у него нету их. Значит мы друзья и против нас он не может. Ведь это моя жизнь и не ему решать с кем мне быть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!