Не глава!!!

28 октября 2019, 14:47

Guy's, я очень сильно хочу поделиться с вами своей следующей работой. Я уже заканчиваю её писать. Потом буду проверять и поправлять всё написанное. Выкладывать я начну с 25 Декабря) Я знаю, что долго ждать, но всё же. Маленький спойлер: "- Зачем? Ну, зачем тебе это!? - выкрикнула Джису.- И не орать! - крикнул уже Чонгук - ненавижу когда портят настроение.- Где я буду спать? - спросила девушка- В подвале - сразу ответил Гук. Глаза Джису в этот момент стали большими как яблоки.- Что? Нет! Там будут крысы и мне будет страшно! Нет! - девушка отрицательно махала головой, а Чонгук уже начал смеяться- Тогда в соседней комнате. - он показал на дверь, что была в кухне. Джису посмотрела на комнату и ей захотелось просто испариться. Маленькая кровать, где точно скрипит матрац, тумбочка и шкаф.- Ты издеваешься? - девушка перевела взгляд на Чонгука- Да. Я забрал тебя ради своей же безопасности и не говорил, что ты будешь жить в номере люкс."

Мне очень нравится эта работа и я мечтаю, чтобы она понравилась и вам. Как думаете, будет что-то интересное?

ILU🖤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!