8."Конец"
20 марта 2018, 22:32Идя всё дальше мы увидели северное сияние.-Бежим!Мы скоро дойдём до поляны "Хищников"!Осталось совсем немного!-крикнула я и побежала за сиянием.Все побежали за мной.Но тут я резко остановилась.-Гора.Как так?!Тут раньше не было её!-Будем забираться на верх!Забравшись мы увидели прекрасную поляну,и распрощались с Бетти и она ушла домой.Ну а мы побежали праздновать Вот и конец всего нашего приключения!😉🐾
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!