не часть(прочитайте)

12 июня 2024, 22:03

Ребят много вопросов:•конец истории делать грустный или нормальный•мне сегодня выпускать часть? (Она будет маленькая) •посмотрели 3 серию? •если смотрели, то как вам она?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!