15 ч. что с ним..?

16 декабря 2023, 14:08

Тут я вижу на пороге Бабушку Надю..Я бабушка ты чего так рано Баб: я тебе документы отдать и сказать что они больше не будут лесть к тебеЯ: спасибо, я сегодня пойду в ментовкуБаб: ага ну давай пока Я: покаЯ приготовила поесть и пошла спать тут я увидела Марата, я думала он меня остановит но он просто прошёл мимо... Ой ну и ладно может есть пошелPOV:MaratkaЯ решил проверить чувства т/и и вести себя к ней как друзья но флиртовать с другимиPOV:T/iЯ поспала и поняла что пора в школу Я оделась:

Да мне лень искать одеждуИ пошла к Турбо с АйгульЯ: вы одевайтесь или я иду без вас??Тур: я одетыйАй: ну значит выходимЯ:а где все?Ай: Польто с Ириной и Юлей пошли квартиру смотреть, а Марат ушёл домойЯ: понятно..Я: вы идите а я вас догонюАйг: хорошоКогда они ушли я начала звонить Марату но он не отвечал позвонив 13 раз я забила и пошла в шкВыйдя из дома я увидела мою одноклассницу и Марата...Они весело шли...Я быстро обошла их нууу и незаметно пихнула ту девку и она упала в лужуМар: ты чегоЯ: нечего нече у меня на проходе стоять, и вообще какая тебе разницаМар:...Я быстро ушла и увидела девку из параллельного класса не звони КатяЯ: Катя, приветКа: приветМы спокойно шли как услышали бибиканьеКатя сразу куда-то убежала а я отошла на обочину ?:чего тут она ходишь? Давай подвезуЯ: не надо сома дойду?: да не боись давай Я: уезжайте или хуже будет?: да что ты мне сделаешьЯ: я может нечего но мой брат?:кто твой братЯ: я с универсамовскими брат турбо?: не знаю такого а с кем ходишь?Я: с Адидас младшимЯ тут же рванула в школу?: Э стоятьУроки прошли как обычно но Марат меня игнорил...Ладно подумала я и хотела выйти как увидела того мужика на зеленой тачкеЯ стояла на пороге и смотрела когда он отедит стояла я так полтора часа и ко мне подошёл МаратМар: ты тут уже больше часа стоишь Я: и? Отстань от меня я подругу ждуТут вышла Айгуль и я пошла с ней Мы шли и он опять приехал?: ты че убежалаЯ: вали от сюдаОн вышел из машины и начал пытаться меня толкнуть в машинуА Айгуль куда-то убежалаПримерно через минуту прибежала Айгуль но не одна а с Маратом но они не успели он уже запихал меня ?: сейчас приедем и..Не успел договорить кок я разбил заднее стекло и сиганула в багажник, а багажник я умела открывать открыв мы ехали по асфальту ну и я сиганула славу богу там не было машин я сильно ударилась но успела доползти до асфальтаЯ взяла телефон я набрала рондомный номерЯ: алеТут я слышу голос АндреяАн: Але, т/и ты где?Я:на Хрустальной Ан: едимТут прибегает...________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!