6 часть.я замкнулась в себе?
6 декабря 2023, 00:01Я:короче можно пожить у тебя?Мар:окей ток турбо скажиЯ:окЯ начала с смелостью набирать брата, но вспомнила что он на собрании...Я:блять, если я ему позвоню мне пиздецМар: запиши голосовуху или напиши Я:щаЯ записала ему гс со словами "мОй нЕнОгЛяДнЫй БрАтИк, Я нЕ хОчУ пОлУчИтЬ оТ вАс ПиЗдЫ и Я пОкАчТо ПеРеНоЧуЮ У мАрАтИкА, уВиДеМсЯ нА сОбРаНиИ, лУбЛу тУбЯ, мУа" Я: так я за вещами жди тутМар:угуСобрав вещи мы пошли к нему, у него было очень уютноМар:давай в приставку?)Я:давай это выглядело так:
*прости мне лень обризать*Потом мы легли спать Утром я проснулась накрасилась и т.д. Я одела:
И приготовила покушать, в это время проснулась МараМар:ммм, что так вкусно пахнет 🤤Я:кушай и пойдём в школу Мар:угуШкола прошла как обычно, потом на удивление брат меня не напугал, после школы я договаривалась с Айгуль погулять Вот я её увиделаЯ:Айгулик, приветик как делишки?Айг:привет, пойдем я тебя кое-что скажуМы отошли от школыЯ:ну говориАйг:скажи спасибо за то что Валера тебя не напугал)*рубят я забыла его зовут Валера*Я:в смысле?Айг:ну за поцелуй.. мой)Я:чтоооооо?)Айг:ну да Я:он тебе понравится 😏Айг:
чесно
очень)Пока-что мы разговаривали к нам подошёл друг Марата *пусть будет Мишей*Миш:привет девчонки) как дела?)М/м Марат говорил что он нормальный м/мЯ:нормальный, только холодноМиш:пойдёмте ко мне я вас чаем угощу)Я посмотрела на Айгуль и она взглядом ответила типо незаюАйг:да нет мы пойдёмМиш:да че вы паникуете я слово пацана даю с вами нечего не будетАйг:ладно..Зайдя в дом мне стало не по себе...Миш:проходите в комнату)Я:да не миш нам домой надоМиш:ну давайте под часика хотя бы посидим)Я и Айгуль: ладно...Миша проводил нас в комнату..Мы смотрели фильм и он показал его квартиру, прошло примерно час и Маша сказал...Миш:т/и сделай пожалуйста нам всем чайЯ:ладноКогда я вышла и пошла делать чай еао примерно минут 10 делать, Зайда в увидела Айгуль привязоной к кровати и в нижнем бельё, а Миша пытается снять лифчик...Я подбежала к Мише и облила его чаем после я подбежала к Айгуль она что-то мычала но я успела её развязать...После я почествовала головой кружение из-за того что кто-то меня ударил по голове..Поже я очнулась и увидела что Миша почти снял лифчик...Но он забыл что ноги не были привязаны я быстро ударила Мишу так что он упал и валялся без сознания, и тутже я вспомнила...Год назад:Я пришла к бухой маме и к отчему который был под наркотой...В крации он пытался изнасиловать но не вышло Сейчас:Что было с Айгуль когда я ее развязала она была связана но не голая а в нижнем бельё и с ней все было хорошоЯ рванула в ней мы быстро оделись и выбежали...Мое состояние было такое:
Только глаза были пустые...Айгуль
довела меня до дома я ей сказала не кому не говорить даже Турбо и Марату Она меня уложила на кровать Турбо дома не было он был на собранииСпустя час звонок в дверь, от чего я вздрогнула..Да я сильная физически но имени насилие это слабость...Зашёл Турбо и был в шоке...Турбо понял по моему состоянию что случилось..Тур:КТО!? Я ЕГО УБЬЮ!Я:...Турбо расспрашивал меня неделю Но я доже не поворачивалась...Поде когда узнала Пальто он пришёл к нам он докоснулся до меня но я лишь подскочила...—————————————————————————————————Зайки как и обещала 6 часть, 7 часть будет круче но она будет на 4 звёзды 602 слова пока всех лай💗💕💗💕💗💕💘💗💘❤️💋💟❣️❣️🩵🤍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!