Part 22

5 мая 2018, 23:38

*Эта глава была написана под мелодию "Everybody wants to rule the world"( LORDE ) , а также под песни "River"( Bishop Briggs ) и "Calm Down"( Krewella )*Последнее что помнила Кирс - её крик. И имя. Сейчас она просто бродила по тёмным закоулочкам её разума. Девушка понимала что она сейчас очнётся , откроет глаза и снова вернётся в этот сумасшедший мир , который за последний месяц перевернулся с ног на голову. Вот они с Ником и Лей едят мороженое , а папа с мамой болтают с МакКолами. Вроде это был не так недавно. А теперь, теперь она запуталась. В этой сверхъестественной паутине она путалась ещё с детва. Да , она привыкла к сверкающим глазам и клыкам , но она не привыклы к бешеным голосам в голове. Мама рассказала ей что может произойти , но Кирс не думала что это может произойти с ней ; по её мнению она сходила с ума. Она понимала что она банши и что это её сущность , а может ... а может и не понимала.***POV KIRSЯ открыла глаза и поняла что лежу в своей комнате на кровати. Я попыталась встать , но резкая боль помешала мне сделать это ; после неудачной попытки , я всё-таки приподнялась и облокотилась на мягкую спинку кровати . Огляделась и заметила спящего на стуле около рабочего стола Аарона . Ему явно нужен был сон , об этом говорили мешки под глазами. Рейкен выглядел довольно мило. Через несколько минут я захотела подняться с кровати , но попытка была провалена , а вместе с ней и мой будильник ( который я случай задела рукой ). Будильник с грохотом полетел вниз , а Аарон чуть ли не упал со стула.- Прости. Я ... хотела спуститься вниз - попыталась извинится я.- Да , ничего. Всё равно я и так ... эм , вроде проспал.- А сколько времени ? - если уж он проспал , то ... сколько я была в отключке ? После моего вопроса , Аарон поднялся со стула и , подойдя ближе , поднял будильник. Затем посмотрел на него ,зевнул и показал его мне :- Без семи девять - устало протянул парень.- Без семи девять !? Тоесть я была в отключке больше восьми часов ?- Ну , собственно говоря , да ...- А школа ? И ты , кстати , почему не там ?- Ты серьёзно ? У тебя весь бок в крови , а ты волнуешься за мою посещаемость ? - уголки губ Аарона немного приподнялись , даже можно было сказать что он улыбается , но было такое ощущение что он делает это через силу.- А остальные где ?- Некоторые пошли в школу , кто-то приходит в себя , примерно как и ты.- Как они ? - Ну , Ник и Лей вроде как в порядке. Сиерра ... она , как я говорил , приходит в себя.- А как Алекс ? - улыбка быстро спала с лица Рейкена , что навело меня на странную мысль - Аарон ... Где Алекс ? - уже более беспокойным тоном спросила я , почему то волнение овладевало мной.- Алекс он ... - как будто ком встал в его горле - его нет. Кирс ... Алекс мёрт - последнее слово отдалось эхом в моей голове. "Алекс мёртв". Расплытые воспоминания начали возникать перед моими глазами. То самое имя , как я могла не понять ! "Алекс". То странное ощущение сново посетило меня. "- Ты знаешь кто будет следующим ... - говорило мне второе Я.- Не я банши , а ты.- Я это ты , и ты знаешь ...- Нет , я не знаю , не знаю- Алекс , Алекс , Алекс - а после был крик , я кричала именно это имя , потому что в подсознании знала - я больше никогда не увижу его."Слеза скользнула по моей щеке. Из воспоминаний меня вывел Аарон. Он обнял меня , придавая ощущение безопасности.- Всё будет хорошо - тихо сказал он. Я слышала , что он сам еле сдерживал слёзы печали. Какая же я эгоистка. У него умер брат , его родной брат , при этом этот человек может сдерживать свои эмоции ; этот человек успокаивает меня , при том что он сам растерян и напуган.- Ты в порядке ? - спросила через слёзы я. Дурацкий вопрос, я и сама знаю. Но это единственное , на что меня хватило в данный момент.- Думаю нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!