Part 12

2 мая 2018, 21:16

*4:53 , дом Стилински , комната Кирс*Кирс , Лей и Сиерра готовились к походу ; Стилински разрешили Сиерре пожить у них , пока они ищут неметоны . - Стилински , выключи свой долбаный будильник ! - Сиерра накрыла лицо подушкой . В это время Кирс и Лей уже проснулись . Лейли завтракала внизу ; МакКол встала первая и успела умыться и одеться : Бело-бордовая ковта с длинными рукавами , синие джинсы ( немного потётрые в районе коленок ) и белые кеды Converse . На голове конский хвост :

Кирс же недавно встала и уже собранная готовилась к выходу . Она одела светлые джинсы , кремовый свитер крупной вязки ; на ногах коричневые ботильоны ; как аксессуар - серьги с крупным камнем . На голове заплетены немного неаккуратная коса :

В итоге Сиерра оторвалась от подушке и пошла собираться ; Хейл остановилась на классических чёрных джинсах ( рваные на коленках ) , серый майка-топ с надписью "извини , у меня есть планы с Netflix" , чёрно-белый бомбер и чёрные кеды ; волосы она оставила распущенными , но сзади она сделала красивое плетение :

Сиерра схватила свой рюкзак и спустилась к подругам в гостиную .- Ну что ? Когда выезжаем ?- Ник уже подъезжает - Лейли доклада свои тосты с сыром .- А Алекс и Аарон звонили 20 минут назад , сказали , что выезжают ; тоесть они тоже скоро будут - Кирс помогла Лей расправиться с её завтраком .Через несколько минут пришло SMS от Алекса : "Выходите , мы втроём ждём".- На ком едем на этот раз ? - Кирс вздохнула .- На этот раз на двух машинах ; я за рулём , с ним Сиерра и Лей ; Аарон за рулём , с ним Кирс и Ник ; сойдёт - Алекс пока распределял посажирские места , Кирс принесла из дома две палатки , плюс еду и питьё , Лей помогла ей всё загрузить в багажник .Ехали подростки не долго ; несколько минут и вот уже передали ними вывеска : заповедник Бейкон Хиллс , не входить после темноты .- И что дальше по плану - Сиерре явно надоело трястись в машине .- Идём искать ; мне кажется , что лучше сначало поискать неметон , а после уже , если не успеем до темноты , разобьём лагерь , ну или просто поедим .- Что пойдём всей толпой искать ?- Думаю это не лучший вариант ... Давайте разделимся .- Конечно , ведь именно с этого начинаются все "хорошие" событие в жутиках ... - Сиерра и Алекс так и не померились после дождя из CoCoCola ...- Давайте серьёзно разделимся - явно Хейл не очень понравилось , что Лей поддерживает Алекса , это можно было понятно по её недовольному взгляду - разделимся на пары : Я с Ником ; Кирс с Аароном и Сиерра с ... - Лей не успела договорить .- Нет , нет , нет ! Я не пойду с ним - Сиерра указала на Алекса .- А я лично не собираюсь идти с ней !И что в итоге , в итоге всё вышло по плану Лей ; конечно Сиерра и Алекс долго сопоставлялись , но всё-таки их уломали ...*Кирс и Аарон*- Что мы вообще ищем ?- Скорее всего это дерево , я не уверен , что такое же , как то , которое ты видела во сне ... Скорее всего у него своя энергетика ; нас вроде как должно к нему притягивать .- Особенно меня - Кирс вздохнула - но пока я ничего такого не чувствую .- Значит нам просто надо идти дальше .*Лейли и Ник*- Что такая кислая ?- Не люблю лес , у меня от влажности волосы пушатся ! - Лей еле плелась ...- Мы ищем дерево , служащее тюрьмой для злого духа , который разговаривает с Кирс с помощью её снов ; а ты думаешь о волосах ?- Давай сменим тему и давай присылаем на пять минут ; ну прошу - Лей сделала щенячьи глазки .- Ладно ... Больше не поедем с тобой в поход .- Знаешь , я почему-то только за !*Алекс и Сиерра*Сначало подростки шли в тишине и это явно напрягало их обоих . - Ты так и не извинился за боулинг - буркнула Сиерра - Я извинился ещё в первый день ! Но , прости , я правда не хотел !И опять , тишина ; они прошли ещё немного , но тут Алекс резко остановился и взял Сиерру за запястье , девушка вздрогнула и повернулась к Алексу .- Что ? - Алекс молча смотрел на неё - да что случилось ? - более грубо сказала Хейл . - Нам надо поговорить ...- О чём это ещё - Сиерра немного усмехнулась , чтобы разрядить обстановку , но явно у неё не вышло . Алекс подошёл ближе .- Что между нами происходит ?- серьёзно спросил он .- Ты сейчас о чём ? Нам надо искать неметон ! Пойдём - Сиерра уже хотела двигаться дальше , но Алекс опять её остановил .- Не делай вид что ничего нет ! - Алекс ? Объясни всё по подробнее ... У меня хорошо развит дедуктивный метод мышления , но всё же , я тебя не поняла ... - парень подошёл ещё ближе ; их лица находились в 10 сантиметрах друг от друга . Алекс отодвинул прядь волос , закрывающую левый глаз Сиерры . - Не смей прикосаться к моему лицу и ... - она не успела договорить , как Алекс резко поцеловал её ; сначало девушка была против , но после ответила на поцелуй . Для Сиерры это было ( мягко говоря ) неожиданно .- И после этого ты скажешь , что между нами ничего нет ?! - оторвавшись от губ Хейл , спросил Алекс . Сиерра ничего не ответив быстро зашагала вперёд , при этом она покраснела как помидор , понятно почему . На её лице появилась искренняя , милая улыбка ; она лыбилась ; да-да , та суровая Хейл лыбилась , как маленький ребенок и это было мило .***Тати лежала в своей комнате и листала книгу . В комнату неожиданно ворвался Дей .- Ты знаешь , что они ищут неметон ? - его голос звучал немного испуганно , но эту нотку заглушала надменность .- И что ? Мы же знаем где он ...- Но мы так и не взяли то что нам нужно ! А если они уничтожат все пять неметонов как и тот , основной !- Ты намекаешь на то , что нам надо опять тащиться в лес .- Да .- Тогда берём с собой Ани , её умения нам не помешают .- Согласен .- Тогда берём нашу сестру и идём в лес портить мои новые ботинки - Тати спрыгнула с кровати и взяв свою сумку поплелась за Дейем .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!