Part 3
18 января 2018, 20:18- Лей , отстань , прошу тебя ! - выходя из машины и громко хлопая дверью , завопили Кирс- Кирс , мы препираемся так всё утро ! Мы уже в школе и я уже заметила машину Алекса , так что тащи свой зад в это здание - Лей по командирски вытянула руку и указала на школу - подойди к Алексу , красиво взмахни своими рыжими волосами и пригласи его ! Слышала меня , если хочешь , я повторю ещё раз , марш - Кирс тихо буркнула что-то и они с подругой отправились к школе.***Кирс и Лейли вошли в школу ; Лей со своего первого шага в стенах школы начала обшаривать каждый уголок взглядом , ища Алекса . - Лей , хочешь я найду тебе хобби , нет ? - У меня оно уже есть , помощь тебе - ехидная улыбка появилась на лице девушки , похоже она наконец нашла того кого искала - вон твой принц - начиная пихать Кирс в сторону парня прошептала Лей***- Чувак , не будь идиотом , пригласи её ... - Алекс резко оторвался от телефона и заявил Аарону - Ты невыносим - Поверь , я знаю , ты мне это говоришь , с того момента как научился говорить ...- А вот и Кирс - кивнул головой в сторону приближающейся девушки Алекс.Лей добилась своей цели . Кирс направлялась к Алексу . Ей явно не хотелось позориться и приглашать кого то первой ...- Привет - Лей , не спуская ехидной улыбки с лица , легонько толкнула Кирс- Привет - Алекс , покосился на брата - Привет - Аарон тихо поздоровался - Кирс , ты не ... э-э-э - Кирс явно его не услышала ...- Алекс , ты - Кирс сглотнула - не хочешь пойти на бал завтра ?У Аарона глаза вылезли из орбит , так же как и у Алекса .- Да , пойдём , да - Алекс заикнулся , явно до него дошла вся ситуация : его только что пригласила на бал девушка , которая нравится его брату ; та девушка , которую его брат чуть ли не пригласил на этот чёртов бал ...- Тогда , увидимся на биологии - Лей не могла сдержать смех , но каким-то образом у неё это вышло ... Вскоре силуэты девушек завернули за угол.- Аарон , я не виноват ...- Я тоже буду не виноват , когда раздеру твою глотку - Аарон со всей силой треснул по дверце шкафчика , она с грохотом захлопнулась , чуть не слетев с петель ; после удара по дверце он взял рюкзак и быстро пошёл в класс.POV AARONМне просто хотелось вонзить свои когти в чьё либо брюхо. Хотелось рвать и метать . Я шёл по коридору школы , когти оборотня сами начали проявляться , я не мог этого сдерживать . Я быстро завернул ; Мужская раздевалка . Скинув рюкзак , я подошёл к раковине и зеркалу над ней ; глаза резко изменили свой цвет ( из каре-зелёных в ярко-голубые ) ; зубы превратились в клыки . Собрав пальцы в кулак я резко ударил по зеркалу , оно разлетелось на кучу мелких кусков , на стене осталась вмятина. Больно , и эта боль была не из-за кучи осколков в моей руке .*Второй этаж школы *- Кирс , ты смогла , понимаешь ! Ты . Смогла . - Лей не сильно толкнула Кирс в плечо , девушка явно была растеряна и смущена.- Да ... Смогла *Урок биологии*Начался урок , учитель дал задание и начал заполнять бланки , при этом всех учащихся распределили на пары ; Так получилось , что Лей была в паре с Аароном , но его на уроке не оказалось .- Эй ... Алекс , Рейкен - Лей шёпотом позвала парня сидящего пред ней - Где твой брат ? Я одна не справлюсь с ... этой штукой ! - В том то и дело , что я не знаю - Алекс догадывался где может быть Аарон , но говорить остальным ему не хотелось , ведь причиной побега стала Кирс- Шикарно ... и да , что там нужно делать ?Кирс же была в паре с Ником . Голова жутко раскалывалась ; Кирс на секунду прикрыла глаза и положила голову на парту ; всё голоса учеников утихли слышалось только тиканье часов . Кирс резко открыла глаза . Класс был пуст : нет Ника , нет Лей ; никого . Девушка встала из-за парты и вышла в коридор , тишина пустота и тьма ; всё лампы были выключены , а кабинеты заперты . - Лей ! - ответа не последовало , только эхо прошло по всей школе Кирс прошла дальше по коридору ; в горле как будто бы застрял ком , неприятная дрожь прошла по всему телу.- Обернись - донёсся тихим эхом голосКирс резко повернулась , никого. Кирс начала идти быстрее - Обернись - всё тот же голос только ближе Двери уже близко ; Кирс выбегает из школы , кромешная тьма , через несколько секунд она оказалась всё в том же классе биологии ; тиканье часов отвлекло девушку от мыслей . - Ты знаешь , тебе не забежать ; ты знаешь где я ; знаешь что я ; знаешь зачем ты мне ! - Замолчи , уйди из моей головы ! Слышишь , уйди ! - Я не смогу , даже если ты очень захочешь , ты знаешь что я , знаешь ...- Да заткнись ! Что тебе надо от меня ! - Кирс закрыла уши руками , он говорил всё громче , всё невыносимее - Что тебе надо ?- Мне нужно что бы ты закричала , Кирс , ты меня слышишь ; Кирс ; ты в порядке . Кричи !POV KIRS Я как будто бы проснулась , по голове эхом ходили последние слова .- Кирс , так ты в порядке ? - Я повернулась голову , рядом со мной сидел напуганный Ник - Я ... в порядке , правда - запинаясь сказала я , но при этом совсем не убедительно - Не сказал бы , ты сидела и бормотала что-то ... фразы , имена ; Не думаю что это ... нормально- Я же сказала , всё в порядке - я нехотя огрызнулась ; в голове всё гудело и Ник с его вопросам был совсем не в тему ...- Как скажешь ... - Ник отвернулся от меня и принялся за работу.Я не понимала что происходит , но мне всё ещё было не по себе . Тот голос , он был мне знаком ; я не знала почему , не знала зачем ему нужен был мой крик ; я не знала ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!