39.Последняя Надежда
7 июня 2023, 15:53Мы с Ниндзя уже вернулисьобратно и я сразу же пошла кМисако пока парни играли сосвоим оружием.Мисако можно вас на минуту?- спросила я. Мисако:да, что-то случилось? -ээ, я хотела спросить вы что нибудь знаете про остров Цуруми?Мисако:хм, что-то подобное находила в одном свитке. О, вот нашла. Остров Цуруми вдохновлен племенами Айну, населявшими префектуру Хоккайдо, Сахалин и Курилькие острова. Локации и персонажи на острове названы различными совами из диалекта Айну, в игре же их отнесли к некоему местному языку Ишин.Журавль (яп. 鶴 tsuru), а если точнее Японский журавль считается символом долголетия в культурах Восточной Азии. В Японском фольклоре считается, что он живет тысячи лет и благословляет людей в обмен на жертвоприношения.Это может послужить объяснением всем иллюзиям людей на острове, не смотря на то, что Канна Капацири в гневе истребила все население острова после принесения Ру в жертву. Также это объясняет сохраняющиеся на протяжении стольких лет Манифестации Грома на Пике Амакумо и в Горе Канна.Древняя цивилизация, населявшая Цуруми, имела некую связь с Каэнри'ах и Селестией, поскольку в подземных руинах острова можно обнаружить как Стражей Руин, так и фрески с изображением Селестии. Сумида предполагает, что на Цуруми могло что-то упасть с Селестии, повлияв на артерии земли.В результате все люди стали "призраками", вечно переживающими катаклизм. Однако Ру являлся исключением, поскольку мог перемещаться по острову и слышать игрока.Однако, исходя из информации о том, что инцидент на острове произошел тысячи лет назад, можно сделать вывод, что инцидент с Каэнри'ах произошел намного позднее.Вдруг в каюту вошелмистер Джульен.Джульен:Ниндзя в опасности!-почему-то я не удивлена, вперёд на помощь!-сказала я, и Ву кивнул.Ву:Т/и и Ния едте к Ниндзя напомощь.Мы выбежали и сели в машину.И через несколько минутмы уже были, на местеназначения.Кай:Это же девочки!Джей:Как вы узнали что мы здесь?-Всё блогадаря сокола- сказала я, показав пальцем на сокола.Ния:Сюда!Ниндзя с Мисако сели в машину. И мы поехали обратно под землю.Джей:Ах да шлем что надо. Он надел его себе на голову.Ния:Это не разумно, если шлемсделает тебя злым то я тебявысажу!И Джей сразу же убрал шлем с головы.Джей:А такое возможно?-Нет не бойся, наверное- ответила я улыбаясь.Джей:Лучше не буду рисковать,ктому там наверняка вшиГармадона.И по рации(?) заговорил Ву.Ву:Вы смогли добыть шлем? Ния:Смогли. Ву:тогда встречаемся возле часов.И в машине стало совсем темно.Джей:Здесь так темно где тут у вас включается свет?И тут на машину прыгнулВоин.Кай:Ааа..сестрёнка нельзя липобыстрее?Ния:Мы мчимся на предельной скорости. И мы вылезли на вверх.Джей:Они отстают!-Не радуйся раньше времени.- сказала я.Но внезапно за нами появилсяГармадон, в костюме робота.-Ния Гармадон прямо занами.- сказала я и она резкоповернула.Ния:Оторвались?Кай:Не совсем.И в конце концовнас словил Гармадон.-М-да, как же меня он заебал. Он нас кинул об землю.Мы попытались вылезти нодвери как на зло заклинило ипосле он нас опять поднял.Гармадон:Вот и вы Ниндзя, в моих руках!Тут внезапно нас опять откинуло назадЛлойл:Отпусти их!<Бля, долбаеб, что ты тут делаешь.>Я сконцентрировала свою силу в руке и ударила подвери. И она открылась.Мы наконец увидели чтоГармадон стоит против Ллойда.Джей:Ллойд втащи ему!Коул:Он сейчас уязвим!-Забудь сомнения!- так ипродолжали поддерживатьЛлойда парни. Пока я простонаблюдала за ним, но внезапноэнергия Ллойда пропала.<Было ожидаемо.>Мисако:они близко!-Кай:Ллойд нам нужно ехать Ллойд подбежал к нам.И мы поехали к часам.Мисако:Теперь нам нужно найти постановку для шлема.Мы начали ее искать. Мы проверили много мест, но не одно еще не остановило часы, и вот когда Джей кинул шлем Ву, его забрал воин.-У вас осталось 30 секунд чтобы умереть!- воскрикнул он, и поднял руки. Но так как часы крутились они забрали шлем из рук воина.Нет!- крикнул он.Мисако:достаньте его!Коул:Сейчас!Скорее Мисако!- воскрикнула я убирая воина с её дороги.и наконец она взяла ипоставила плем на местогде он должен быть, и часыостановились.Нет!- закричал воин.Ллойл:Получилось!Они начали радоваться, но я знала, что их не остановить. И тут часы стали крутится вобратную сторону. Мисако:Мы опоздали.И часы стали издаватьнеприятный звук, и какое-тосвечение. И до этого нас ещеначали зажимать воины носкала на которой мы стоимстала ломаться. Один извоинов взял меня за рукичтобы я не смогла уйти, как иНиюДжей и Кай:Ния!-Т/и!- кричали ребята и скаластала валится. И они упали.-Нет..- прошептала я, иразвернулась ударив воина.И я попыталась пройти к Ниечтобы освободить ее.Ния:Т/и, уходи!- крикнула она.-Что?! Я не могу тебя оставить!- крикнула я и сконцентрировав Лёд в руках. Напала на воинов. Я помогла Ние, но войнов все больше, и больше. -Прости меня. Ния:что? О чем ты? Я толкнула её с отрыва, и она упала в реку, а я осталась на вверху. Я старалась отбиваться от них, но меня схватили. Сейчас меня ведут к Гармадону.Козу:Господин, мы поймали её. Гармадон:Так, так, так. Защитница зелёного ниндзя. И что же мне с тобой делать? Овердорд:капни на неё немного тёмной материи и ты получишь сильного союзника. <Если б я могла, я бы тебя сейчас ударила.>Гармадон:принести тёмную материю. Войны принесли материю. Гармадон:тебе пойдёт тёмный цвет. Я старалась выбраться, но на меня успела попасть капля материи. А что было дальнем я не знаю. У меня потемнело в глазах.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!