Глава 13

10 августа 2021, 20:08

Предупреждение от автора: Я скачала эту игру. Всё задания попадаются рандомно по порядку.

-"Правда или Действие"Я объяснила ему правила игры и мы начали играть. Решили выбирать рандомно.-Давай, Дазай, скажи, что там?Он показал мне экран телефона

Вот он с закрытыми глазами пролистывает контакты и звонит на номер Куникиды))) Включил громкую связь. -Дазай, что ты от меня хочешь?!!! - услышали мы из трубки крик на всю квартиру. -Да так. -Не мешай работать!!! -Пока! Он повесил трубку. Мы начали ржать как кони. -Так теперь я.

Мне снесло крышу. Я угарала со звуками подыхающей утки. -Что там такое?- увидев задание он тоже заржал и пошёл на кухню за шоколадным кремом. Прошло минут 10 и мы сидим как красотки. Сделав фотку на память мы заржали и решили так и оставить. -Так моя очередь, - сказал Осаму.

Он слегка покраснел и прочитал мне вопрос заданный игрой.

(Простите фотка удалилась поэтому напишу)

Какой самый приятный комплимент был в твоей жизни?

-Дазай, твои каштановые кудри очень похожи на шорстку овечки, а в твоих глубоких кофейных глазах можно утонуть на всегда, - сказала я. Ни фига себе я поэт. -Самые лучшие комплименты в моей жизни, - слёзы счастья. -Так теперь я.

Уаахахахаа! Как давно я хотела это сделать. -Дазай, пошли. Будешь кино смотреть,-я решила ещё и заорать кое-что. Мы открыли входную дверь и выбрали соседей над нами, решила им отомстить, ну блин сверлят этой дрелью постоянно, я бы её им в жопу засунула. 😬Мы подымаемся к этим "подопытным" и я начинаю стучать. -ОТКРЫВАЙТЕ!!! К ВАМ ПРИШЁЛ СПЕЦНАЗ ИМЕНИ ПЕЛЬМЕШКА!!! ВЫХОДИТЕ, А ТО ВЫБЬЕМ ДВЕРЬ!!! - я била в дверь руками и ногами. После своих "предупреждений", мы побежали обратно в квартиру уже задыхаясь от смеха. Вот мы зашли в квартиру и Дазай падает на пол и пытается, что-то сказать, но смех не позволяет. -Спецназ хазахаа имени пахзаэаа пельмешхахасзхсэааспах!- полу крича полу ржа, держась за живот и валяясь на полу, говорил Осаму. -Не ну, а чо они сверлят?! -Не хаха не знаю. -Твоя очередь, - я дала ему телефон.

-Зря мы всё съели, но в холодильнике вроде ещё, что-то было,-он пошёл на кухню и вернулся с плиткой шоколада,-Сейчас я буду кормить моё солнышко,-сказал он и отломил от шоколадки кусочек, - Скажи "Аааа". -Аааам номанмням, - он начал меня кормит как маленькую девочку, мне даже понравилось,-Спасибо за перекус, а твоё задание? -Это и было задание. -А! Ой. Ну ладно. Так теперь я.

А ну это изи. Посмеёмся как Кира, Дазай, Саске, Зак и Гончаров. Надеюсь меня после этого не отправят в психушку. -Ну, что там? -Слушай как я буду смеяться 5 раз по разному. -А, ну давай. Первый раз я засмеялась как Дазай. -У ти госпади. Это было очень мило. -Дальше.Смех Саске. Лицо Дазая было типо такое 🗿-Не понял. -Продолжим)) - *улыбка психа*.Смех Киры. -Эм... -Дальше))) Гончаров подарил мне свой смех, а Дазай спрятался за диван. -... -Ну куда ты?)))) Смех Зака самый криповый и с этим смехом я пошла медленным шагом к Дазаю с целью пипец как напугать. -Джун, с тобой всё хорошо? - в ответ я продолжила смеяться, ну заигралась с кем не бывает. И тут он подходит и обнимает меня. -Успокоилась? -А ты испугался моего актёрского таланта? -Очень, - с усмешкой он чмокнул меня в лоб,-Так. Теперь мне задание.

Он заржал. Показал экран телефона и я тоже заржала. -И как ты это будешь выполнять? -Был бы пилон... Ну да ладно. Он залез на стол и начал выгибаться, прогибаться и всячески выпендриваться. Я слегка покраснела и аккуратно засняла всё на камеру. В конце "выступления" я ему поаплодировала. -Браво! Брависимо! -Спасибо, спасибо,-сказал он слегка поклоняясь. -Я думаю на сегодня хватит. Я в душ и спать. -Ага. Я после тебя пойду. Приняв все водные процедуры и одев пижаму я пошла в спальню и легла на кроватку. Вот уже только провалилась в страну вкусняшек, то услышала как Дазай обо, что-то стукнулся, а потом услышала шипение. Прислушаюсь к его мыслям. -*Бля! Тумбочка! Чтобы ты блин была жива здорова! Ааааа мой мизинчик! Надеюсь я Джун не разбудил.*-Иди сюда, зайчик я тебя пожалею. -Всё таки разбудил. Он лёг на кровать. -Сильно болит? -Уже нет.-Сладких снов, - я поцеловала его в носик.-И тебе, мой смысл жизни. Он обнял меня так мы и уснули.

Романтика: Куда ты меня дела? Хентай: А мной тут вообще не пахнет. Автор: Цыц! Сейчас романтика полетит пинком под зад в лес, а хентай пойдёт на собственную могилу. Я и так задолбалась. Для них ещё рано! Романтика и хентай: ............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!