Глава 4. Знакомство с членами ВДА
17 августа 2020, 12:08POV Юка:Я быстро переоделась в джинсы и клетчатую футболку. Дазаю не пришлось долго ждать, ровно через пять минут я стояла перед ним переодетая, но лохматя... Такое мое появление, очень рассмешило бывшего члена Портовой мафии,и со словами:-Иди хоть причешись. - легким толчком отправил меня обратно за дверь.Я немного надулась, но увидев себя в зеркале, все-таки решила причесаться.Расческу найти было не сложно, Акико позаботилась и о ней.=) Я быстро расчисала волосы и вышла обратно в коридор. Дазай стоял облокотившись на стену, и смотрел в пол, но когда хлопнула дверь, он поднял глаза, и улыбнувшись сказал:-Вот, теперь другое дело. =) Я улыбнулась Осаму в ответ. =) -Пошли. - сказал каричневоволосый сотрудник ВДА, и отодвинувшись от стены пошел вперед. Я пошла за ним... Мы шли по длинному желтому коридору, мимо "плыли" темно-коричневые двери. И вот, мы подошли к одной из них, и Дазай открыл ее. -Улала, входите, леди. -сказал он улыбнувшись. =) - Спасибо-я снова улыбнулась Осаму=) Когда мы вошли, на нас уставились несколько пар глаз... -Такс знакомся.. Это Ацуши. =) - сказал обладатель онулирующей причуды. Ко мне подошел мальчик лет 16. У него были серебристые волосы,короткие с левой и длинные с правой стороны, бледная кожа и жёлтые с фиолетовым оттенком глаза. - Я- Ацуши, Ацуши Накаджима. Рад знакомству! Надеюсь мы сработаемся. - улыбнулся мне "амурский тигр".- А я- Юка Сугияма. Тоже рада знакомству. - улыбнулась я Накаджиме.=)-Такс, а это.. -Я и сам могу представиться! Я-Ранпо Эдогава, тот на ком держится это агенство.=) А ты- Юка Сугияма, я об этом уже слышал. - открывая чупачупс, сказал обладатель бесспорной дидукции. Я лишь улыбнулась в знак приветствия. А что мне еще оставалось делать?! Мое имя мне уже сказали! 😅 У Ранпо черные волосы и необычно узкие глаза. А еще, он очень любит сладости. =) - Куникида Доппо.- ко мне подошел высокий молодой мужчина в очках, среднего телосложения, со светлыми волосами и глазами серо-травянистого цвета. Его чёлка была направлена вправо, а остальные волосы довольно аккуратно заплетены в длинный хвост.-Юка Сугияма-Сказала я Куникиде, и протянула ему руку. Он молча пожал ее. - А где Акико? - спросила я. -Аа, их вместе с Кекой вызвал директор, они скоро придут. - ответил на мой вопрос Ацуши. Ну и тут, как обычно, в самый не подходящий момент мой живот решил показать, что он очень хочет есть... 😅-Ах да, ты же давно не ела! - воскрикнул Дазай. -Не хочешь спуститься в кафе и перекусить? Я хотела отказаться, но мой живот повторил "свою просьбу" и мне пришлось согласиться.... 😅Конец POV Юка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!