все хорошо?
7 июня 2024, 15:08Г-родная хочешь ахуеть Т-рауля убили Г-ты откуда знаешь Т-че серьезно К-пиздец Т-ой замолчи
На меня поворачивается злой кислой К-беги Я побежала куда глаза глядят, минуты через три я врезалась в К-теперь бежать некуда Т-сука только не бей К-не буду пошли обратно
Весь день вы прогуляли и домой пришли довольно поздно
Вы с кисой ложились спать Он прижал меня к себе -гормоны ебашут -возможно -мгм-я так и не спросил ты будешь моей девушкой -у меня есть выбор?-нету -тогда нет -сучка После этого всего вы мирно уснули
2 недели прошло спокойно
Среда. Аэропорт Санкт-Петербург -Москва 5:30 вечера
Г-родная ты с кем сядешь ?Т-мне с Анжелой надо поговорить Г-хорошо Т-родной у тебя же машина в Москве?Г-да Т-все поняла
А-вся во внимание Т-это пиздец А-ооо опять эта фраза Т-не опять а снова, короче в Коктебеле мы будем в пятницу А-и к чему ты клонишь Т-у меня друг вечеринку устраивает А-нетТ-ну анжееел А-что за друг хоть Т-артем мы ебать как долго не виделись А-если уговоришь Егора отказаться от дуэлей Т-хорошо
Мысли т/и*Как хорошо что она не знает что мы давно отказались от этой темы поэтому в пятницу мы сто проц будем на той вечеринке Из своих мысль тебя вывел кислов
К-о чем думаешь Т-в пятницу вечеринка в Коктебеле К-хочешь сходить ?Т-естественно К-тогда я с тобой Т-как хочешь К-дай покурить Т-а еще че у тя сиги К-их в самолете не покуришь Т-отстань К-ну т/ишь Т-кислов не беси К-ну т/ииТ-на но если поймают то эт твое К-без б
Весь пролет ты проговорила с Анжелой После вашего прилета в Коктебель Гена странно себя вел
Т-Гена че с тобой Г-да вроде все норм Т-слушай ты хотя бы мне не пизди че случилось Г-т/ишь правда все хорошо не беспокойся Т-ну смотри если че я к себе поеду
С Анжелой вы встречаетесь уже там , поэтому ты со спокойной душой поехала с Борей домой
Т-боря ты пойдешь на вечеринку Х-хуй знает пока-что возможно к середине приду Т-ну пиздееец все кидаловы Х-анжелку возьми Т-ага что бы её с собой взять надо условие выполнить Х-как обычно че хоть за условие Т-между нами Х-бля ну ты ж меня знаешь Т-надо мела отговорить от того чтобы он принимал участие в дуэлях Х-так мы жееТ-блять не перебивай она же не знает что вы завязали Х-точняк Т-ладно я собираться
Ты одела что то из разряда похуй на стильном
Тебе реально было похуй на то в чем ты идешь так как главное чтобы никто не приебался
Т-хенкалина я все Х-бля ну щас жди Т-окок Долго его ждать не пришлось спустя минут 7 он стоял в коридоре
Т-хенк там же гена будет?Х-возможно Т-ну ладно
На вечеринке*Вы встретились все, гена должен подойти чуть позже
Т-вы идите я скоро подойду А-окей, я около бара Ты решила найти АртёмаОбойдя вест первый этаж ты пошла на второй Около лестницы ты увидела знакомый силуэт
Т-артемий А-что то хотелиТ-да А-т/ишкаа Т-нет блять ваня А-смешно Т-дай что ли обниму тяА- иди сюда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!