Немного о персонажах
2 августа 2020, 08:06Вобщем я решила описать и рассказать о способностях персонажей из моей АУ (и для тех кто незнает про андертейл об класической АУ). И так... начнём.(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Мои персонажи будут описанны, но НЕ все) так же я не буду описывать не задействованых персонажей...
Класическая АУ (андертейл)Начнём с попюлярного персонажа Санса...
Имя: Санс.Возраст: ? (каждый говорит своё число)Пол: Мужской.Жил: В сноудине.Кто: Монстро-скелет.Семья: Папирус(младший брат), Гастер(учёный/отец которого все забвли из-за того что он упал в ядро (остался толбко в памяти Санса))Одет: Синяя курточка(с капюшоном пушистым или обычным). Белая футболка. Шортики(с белыми полосками по бокам). Розовые тапочки/белые кроссовки.Способность: Запоминать обсолютно ВСЕ таймлайны(таймлайны: это итоги перезапусков. Чем больше перезапусков тем больше таймлайнов (временных линий). Таймлайны бывают 3-ёх видов пацифиские(щадить обсплютно всех), нейтральные(щадить или убивать так как хочет "игрок") и геноцидные(убить всех до едина))
(Можно тут без вопросов по типу: Это что пёс мутант с двумя хвостами?НЕТ ЭТОТ ПЁСИК МАШЕТ СВОИМ ХВОСТОМ(ОДНИМ ХВОСТОМ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ)
Имя: Папирус(Папс)Возраст: ?(объяснение для всех монстров одинаковое так что я напишу её только у Санса один раз)Жил: В сноудине (с братом)Кто: Монстро-скелет.Одет: (красные) перчатки, шарфик и сапоги. Боевое тело(Не спрашивайте)Семья: Санс(старший брат).
Имя: ТориэльВозраст: ?Жила: В руинах/новый дом.(так называются локации)Кто: Козло-человек.(бывшая королева)Одета: платье(фиолетовое с гербом монстров).Семья: Азгор(бывший муж), Азриэль, Чара(воскресшие дети) и Фриск(дитя/посол).
Имя: АзгорВозраст: ?Жил: Новый дом.Кто: Козло-человек.Одет: Плащь(фиолетовый)/Свитр(розовый с надписью "лучший папа"), Брюки/джинсы.Семья: Чара, Азриэль(дети), Ториэль(жена).
Имена: Цветик(в самом низу с лева), Чара(человек в зелёной кофте, Азриэль(монстр в зелёном свитере), Фриск(человек в полосатом свитере).Возраст: ?Пол: Азриэль/Цветик- мужской пол.Чара/Фриск- (в моей книге) женский пол.Жили: Чара и Азриэль: Руины/новый домФриск и Цветик: Путешествовали по подземелью(нет определённого места житья в подземелье)Кто: Чара- первое упавшее дитя в подземелье(геноцидный персонаж с душой РЕШИТЕЛЬНОСТИ(женский род.))Азриэль- дитя Азгора и Ториэль(принц). Первый монстр встретивший Чару.Цветик(Флауи)- Цветок оживший после смерти Азриэля и попавшего на цветок праха. (Фактически Азриэль это Флауи/Цветик)Фриск- седьмое(и последнее) упавшее дитя и душой РЕШИТЕЛЬНОСТИ. (Посол людей и монстров(род. Женский))Одеты: Фриск: Свитр полосатый(фиолетовый и розовые цвета), Шортики(коричневые), Сапоги(коричневые).Чара: Кофта(зелёно-жёлтая в полоску), Шортики и Сапоги как у Фриск.Азриэль: Свитр(зелёно-жёлтый в полоску), Джинсы.Цветик(не одет он же цветок!)Семья: Азриэль(брат), Фриск(сестра), Чара(сестра), Ториэль(козло-мама), Азгор(козло-папа).
И так терь пернйдём к моей АВ.
Начнём также с Санса...
Имя: Санс.Возраст: 13-14 лет.Пол: Мужской.Будет жить: В сноудине.Кто: Монстро-скелет(искуственно созданный)Одет: Свитр(крассный/бардовый)
Куртка голубая похожая на куртку классика(оригинального) с чёрными узорами. Джинсы (серого цвета) Иногда одевается как классик.Семья: Темпорал(старший брат).Способность: такаяже как и у классика.
Имя: Темпорал.Возраст: 14-15 лет.Пол: Мужской.Будет жить: В сноудине(с его братом)Кто: Монстро-скелет(искуственно созданный так же как и его брат).Одет: Одет так же как и его брат, но куртку после одного случая не носит...Семья: Только Фантестик Санс(младший брат).Способность: (пока не расскрыта но я то знаю=D) 1. Использовать одновременно противоположные имоции на себе... на пример превратиться в кого-то как найтмер, но голова не покроется этой субстанцией(многие: вой какие словечки пошли! Я: да-да я знаю=))Также 2. Открывать порталы в др АУ и таймлайны... поэтому он запоминает ВСЕ таймлайны также как классик и Фантестик Санс.
Так... я все же решила описать Фриска(Кватра), Чару(Триала), Азриэля(Ревайвда) и Каф.Кватр и Триал: Женского рода и им по 13 лет.Ревайвд и Каф: Мужского рода им тоже 13 лет.Семья: Они и так семья о чём я? Они брат и сёстры.Автор: ? Вам интересно как переводятся выше сказанные имена Чары, Азриэля и Фриска оке.... Вот скриншотики превода👇
И так ето всё и НАКОНЕЦ-ТО Я сделала их описание.... Вобщем сдесь кол-во слов подсчитывать(даже счётчик пооверять) небуду мне лень... а так всем пока ждите новых глав!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!