Глава 6
28 июня 2016, 16:19В восемь утра в фургоне уже кипела жизнь . Парням надо было репетировать , а вечером , после своего выступления ,они собираются ,как следует , повеселиться . А это значит , что завтра мне предстоит уборка и созерцание их с похмельем . Я живу с ними уже третий день . Это мало ,но мы, вроде ,подружились .Я готовлю завтрак , и стараюсь не говорить с Брайаном . Сразу Пит пытался шутить ,но Брайан все ему объяснил . И теперь он сидит и ,как не в чем не бывало , ждет завтрак . - Ну ,скорее ,- проныл Кевин . - Я кушать хочу ,- подхватил Сэм . - Не ты один ,- поддержал Пит . -Как дети малые ,- пробубнила я . - Как вы раньше питались ? - Фаст фуд в помощь .- А сейчас что ж ? - А сейчас у нас есть ты ,- подхватил Брайан . И все согласно закивали , а я закатив глаза ,продолжила готовить.- Кушать подано . Я не гений кулинарии ,поэтому просто блинчики с чаем . - Эх , ну ладно . - Так и быть ,- повыделываясь две секунды , все налетели на блины . Я не выдержала , и засмеялась . Они выглядели так смешно ,что я не сдержалась . И все замерли , и уставились на меня .- Ты над нами смеешься ? - спросил , с удивлением , Пит .Я кивнула ,в знак согласия . - Ну держись . Братва ,хватай ее ,- я не медля рванула ,они побежали за мной . Что бы вы подумали ,если бы увидели ,как в 8 часов утра четверо парней бегут за девушкой . При этом все смеются ,включая и саму девушку ? В итоге ,меня поймали . И понесли в фургон,придумывая наказание . - Как насчет щекотки ?-спросил Сэм , и все одобрительно кивнули ,кроме меня . Но ,видимо, мое мнение их волновало в последнюю очередь . Поэтому меня начало щекотать четыре пары рук . Я извивалась и молила о пощаде . И надо мной сжалились , и отпустили . И будто ничего не произошло ,все вернулись к поеданию блинчиков . МОИХ БЛИНЧИКОВ . Не ну , нормально? Я наиграно надула губы .- Садись есть , или тебе ничего не достанется .- Нет , спасибо .
Вдруг , у меня зазвонил телефон . У меня ? Моему удивлению не было границ , мой новый номер никому неизвестен . Я трясущимися руками поднимаю трубку .- Алло .- Лиз ? - это голос Стива .- Да . - Это коллега ваших родителей ,помните меня ? - Да , и я знаю , что вас зовут Стив .- Откуда ? - теперь удивился он .- Не важно . Откуда у вас мой номер ? - Мне очень жаль, Лиз. Твои родители ... Их больше нет . Не в коем случае не возвращайся в город . Иначе тебя ждет та же участь. Выбрось не только симку ,но и телефон . Удачи тебе , Лиз ...- на том конце провода уже давно были гудки , а я все сидела с трубкой возле уха , и плакала ,глядя в одну точку . Потом я подорвалась, и побежала на улицу . Бросила телефон на асфальт и начала его топтать , с криками:-Нет !!!! Этого не может быть !!! Это все не реально !!! Это сон !!! Ненавижу !!! Ненавижу !!!! Ааааа !!! - я топталась на остатках своего телефона , и продолжала бы ,если бы меня не оттащили . Я была настолько не в себе , что продолжила кричать , и бить того ,кто меня оттащил .- Ненавижу !!! Отпусти !!! Этого не может быть !!! - и в итоге ,я дала волю слезам и обняла этого человека . Которым оказался Брайан . Он принес меня в фургон и положил на кровать . А сам сел рядом . И все парни смотрели на меня ,с беспокойством . А я ревела и говорила невнятно одно и тоже .- Этого не может быть... Это все сон .Спустя полчаса Брайан решился спросить у меня .- Лиз , что произошло ? Кто тебе звонил ? Что ,черт возьми , происходит ?Я поняла ,что скрывать дальше нет смысла . И мне действительно захотелось высказаться . И почти шепотом я начала :- Все началось ,примерно, неделю назад ... - дальше я им рассказала все . Начиная от появления Стива ,заканчивая встречей с парнями в парке . На протяжении всей истории лица парней искажались удивлением и сочувствием. - И вот сейчас мне звонил Стив ... И сказал , что моих родителей больше нет , и меня все еще ищут . Я ... я даже не знаю подробностей во что влипли мои родители , знаю только ,что незнание меня не спасет .- и я вновь начала рыдать . Никто из парней не знал ,что сказать . Повисла пауза.- Я пойму , если вы захотите ,чтобы я ушла . И не обижусь ,честно . Наверное , так мне и стоит поступить .- Стой ,-сказал Пит.- Никуда ты не пойдешь ,- продолжил Кевин .- И мы тебя никуда не пустим ,верно парни ? - Да .- Ты наш друг . А мы друзей в обиду не даем.- Спасибо ,- я бросилась обнимать их всех .- У меня никогда не было друзей лучше вас . Вы самые лучшие . - Все , успокойся . Мы можем сегодня отменить выступление .- Нет , не стоит. Все хорошо . Хотя кого я обманываю ? Все плохо . В душе все кипит . Я не знаю кто убил моих родителей ,но я ненавижу этого человека всем сердцем . Как хорошо ,что я не одна . У меня есть Брайан ,Пит , Сэм и Кевин . И боюсь ,что это все ,что у меня осталось . Лишь эти четверо парней ,которые за пару дней стали мне родными .
На фото Кевин . Если вам нравится книга ,голосуйте .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!