4 глава
29 февраля 2024, 22:2710:00 Адель проснулась , приняла водные процедуры. На завтрак решила зделать себе панкейки.
И включила дораму " Что не так с секретарём Ким".Закончив трапезу Адель решила за- няться рисованием.
Закончив с рисованием Адель решила выйти на прогулку и заглянуть в кафейню к маме
Это день прошоло быстро и скучно.Без проишествий.
Следуший день9:00Адель решила написать с воим подругам и расказать о Крисе.
Чат: Жизнь это треш , кринж.
Адель: Привет девочки .Как ваши дела?
Сия: О привет Адель давно мы тебя не слышали. Дела у меня хорошо.
Софи: опачки какие люди , снег пойдет.
Адель:хаххааххСия:хаххааххах Адель: У меня есть новость.
Сия: какая?
Софи: назревает что интересное.Адель:КрчК маме в кафе приходил человек что бы научил её готовить кофе.И с ним за компанию пришол его друг.Друга зовут Крис. Мы с ним познакомились он такой милый.Сия: Воте то поворот я еще от Тома не отошла и тут еще какойто хахоль.Та моей сметри хочеш?
Адель: нет , хазаххаахСофи: сколько ему лет?Адель: 21 год
Сия: сколько , 21 .Ты что с дуба упала
Адель: нет , мы только переписываемся
Сия: ага знаю , потом гулять вместе позовет , разные пошлости говорить будит в шутку и в постель. Педофил проще говоря.
Софи: Сия дело говарит
Адель: я знаю ну если будит что плохое , сразу прекрашу обшение.
Софи: делай как знаешСия: ну если что обрашайся , если что то надо.Если что всегда пиши если он что то страное напишит. Лично морду набью.Софи:хахахаххх , киборг убийцаАдель: хахахха точно, спасибо.Люблю вас.Сия: тоже люблю тебяСофи: взаимно
Вот такая получилась переписка.
Продолжение следует........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!