4 глава
22 января 2024, 20:22Утро время 06:00Мы встали в колледж с КсюшейМы встали в колледж Вышли в 7:00По дороге проежал какой то парень(?)?-девчонки подвести .К, т/и-не надо?-не бойтесь , все будет хорошоК-т/и- нет?-тут вышел его другОни нас взяли на руки и начали заводить машинуК-т/и- ааа помогите пожалуйста ааТут из под угла выходит Зима и МаратЗ-ЧТО ЭТО Т/И С КСЮШЕЙВ-ИДИ ЗОВИ УНИВЕРСАМ БЫСТРОЗ-ХОРОШОЗ-ПАЦАНЫ ТАМ Т/И С КСЮШЕЙ В МАШИНУ ЗАВОДЯТТ, А - ЧТО БЛЯТЬА-ВАЛЕРА БЫСТРО ПОЕХАЛИ СУКА ТАМ НАШИ ДЕВУШКИУНИВЕРСАМОВСКИЕ БЕГУТЗ-ОН УЖЕ ИХ ПОЧТИ ЗАВЕЛ БЫСТРЕЕ , ВОН ОНИУ-БЬЮТ ЕГО А-заенька все хорошо?Т/и- любимый да все (поцеловала)К-Да все хорошо (Поцеловала)Они взяли на руки девочек и сказалиТ-Пацаны вы пока поговорите с нимА- мы щас девочек домой отвезёмТ/и-зай ты куда А мы с турбо разобратьсяК-Блин не надоТ/и- Ну блин мальчики только аккуратноТ, А все будет хорошо 💋Время 02:03Т/и -блин что то долго мальчиков нетК- да блин когда же они приедут*звонок в дверь*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!