"Сон"
4 января 2024, 17:54Это будет заключительная часть во 2 главе, но экшена не будет:( Также в этой части есть сюжет из истории "Школьная любовь". Приятного чтения!
Мы з Тином немного посидели в тишине. Может, это всё не на самом деле? У нас з Тином взаимная симпатия и мы поцеловались! Я никогда не думала что это произойдет.
—А вот и я с раскладушкой. Сейчас я еще принесу немного подушек и одеял чтобы было мягче.—Мама Тина быстро залетела и вылетела из комнаты.—Твоя мама так старается заботиться обо мне.—Сказала я Тину.—Как и твоя обо мне.
Мама Тина снова пришла уже з одеялами и подушками.—Тин, помоги мне, пожалуйста.Они начали нагружать раскладушку и я тоже захотела помочь. Всё-таки они для меня это делают.
—Вот, готово, Юна. Можешь протестировать.
Я легла на раскладушку и она была такой мягкой, как импровизированная кровать для Тина у меня дома.—Ну всё, отдыхайте. Мы з Акирой больше вас не потревожим.—Мама Тина вышла и закрыла за собой дверь.—Будем спать или еще что-то поделаем?—Тин меня спросил.—Не знаю, я уже и спать хочу но интересно что можно ещё поделать.—Ну в принципе ничего такого очень интересного я не могу тебе предложить. Может, что-то посмотрим?—Давай, только мне не очень удобно смотреть телевизор с этой раскладушки.—Залезай ко мне на кровать.
Я залезла на кровать Тина. Мы удобно вмостились и накрылись одеялом. Я заметила что начала засыпать и положила голову на плечо Тина. Он приобнял меня рукой и поправил одеяло. Я не успела опомниться как уже уснула.
Я проснулась у себя дома. На часах было 7 часов утра. Я посмотрела на себя у зеркало. Я не помнила когда я пришла домой и переоделась. Возле моей кровати не было "кровати" Тина.
Я пошла на кухню, там мама готовила завтрак.—О, Юна, ты уже проснулась, доброе утро.—Доброе утро. Мам, а когда я пришла домой?—Ну как обычно, после школы в 3 часа дня, почему спрашиваешь?—Так я же у Тина ночевала, разве нет?—Какого Тина? Ты вчера после школы пришла, сделала уроки и пошла спать. Я на роботе задержалась и когда приехала ты уже спала. Ты мне звонила как пришла домой но не могла дозвониться потому что были перебои со связью. Юна, почему ты не помнишь?—Не знаю...—Я села за стол и задумалась. Неужели всё эти приключения з Тином оказались сном? Та не может быть! Может, мама просто забыла? Нужно собираться в школу.
Я пришла в школу. Всё было обычно как до сплетен, даже Питер был таким как раньше, будто и не менялся совсем.
Я подошла к Сине—Привет, ты не знаешь, Тин сегодня будет?—Что? Кто такой Тин?—Ну тот что помог тебе меня спасать.—В смысле? Юна, ты себя хорошо чувствуешь? От чего я з каким-то неизвестным человеком тебя спасала?—Аээ, забудь.—Я села за своё место. Неужели это был сон? Стоп, нужно еще Крис спросить о сплетнях.
—Эй, Крис, как ты себя чувствуешь после сплетен?—В смысле? Каких сплетен? Юна, ты чего?—Ничего, забудь.
Неужели этого не было? Неужели все эти события мне приснились?
О, Сави. Может, спросить дружим ли мы с Тином?—Сави!—Что?– Если что не думай что я какая-то чокнутая но скажи... Мы дружим с Тином?—Та не очень. Я с ним больше общаюсь чем ты. А почему спрашиваешь?—Да так, просто интересно твоё мнение.
Значит, это был всё-таки сон. Очень долгий сон. И мне всё это приснилось? Шедевр Тина, шантаж Питера, прогулки, драка от которой я попала в больницу, переезд Тина, сплетни, ограбление и.. признание Тина тоже было во сне... Всё это было самым обычным сном...
Стоп, а танец? Что с танцем на Новый год?
Я... Я его не знаю. А праздник уже через неделю! Но почему я не учила танец? В сне я лежала в больнице, но в реальности я могла учить танец.Вдруг я услышала голос Тина:—Юна, вставай, слышишь?
Я снова проснулась, но уже в доме Тина.
Похоже, это всё-таки не сон. Я же сейчас в реальности?—Тин? Это не сон?—О чём ты?—Мне приснилось, будто все эти события что происходили в последнее время были сном. Я же сейчас не сплю?—Я ущипнула себя за щёку.—Ай, похоже, нет.—Хаха, вставай, уже 7:30, нужно собираться в школу.—Тин подал мне руку чтобы помочь подняться. Я села на раскладушку, потянулась и сказала:—Как же хорошо что это всё не сон. Кстати, я же, вроде засыпала на кровати возле тебя, мы фильм смотрели.—Да, но мы уснули. Потом пришла мама, услышав что телек еще работает. Я почувствовал как она нас хотела красиво сфоткать. Похоже, она уже обо всем догадалась. Потом проснулся я и переложил тебя, потому что на одной кровати нам было бы тесно.—Хах, твою маму не проведёшь.
—Знаешь, она мне когда-то рассказывала об их отношениях с папой. Они начали встречаться ещё в 14 и моя бабушка постоянно их заставала в не очень ловких положениях. Ещё мама рассказала что её одноклассница побила и она попала в больницу, а папа ночевал возле неё, а потом признался в любви и они поцеловались.
—Самое лучшее признание.—А моё тебе не понравилось?—Оно сверх лучшее)—После этих слов я потянулась к губам Тина, но он меня опередил. Мы поцеловались, но вспомнив что нужно собираться, я, наконец встала з кровати.—Я уже пойду, увидимся в школе, пока.—Пока, любимая.
~Конец 10 части и 2 главе~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!