"Что снова задумал Питер?"
29 декабря 2023, 11:04Ох, уж этот Питер... Сколько приключений с ним будет... Но он когда-то поменяется). Приятного чтения!
Сегодня среда. Возможно, мои чувства к Тину стали сильнее, но теперь я не знаю как выкрутиться от Питера. Рассказывать я точно не буду. Может, мне удастся его избегать? Очень надеюсь что он не приедет за мной. Я уже собралась и выхожу.. Ура, Питера нет. Надеюсь, уже точно нет.
•В школе•
-Юна, а где Питер?-Спросила у меня Сина.-Не знаю, но это хорошо.-Как ты можешь так говорить? Он всегда в школу приходит, а тут его бам и нет.-А мне то что?-Что ты за девушка если даже не переживаешь за него?-Откуда ты знаешь что мы встречаемся?-Мне Питер рассказал, мы с ним всегда делимся секретами. Только ты не обижайся, я рассказала о твоих родителях.-То всё-таки это ты рассказала!? Ты даже не представляешь какие у меня проблемы из-за этого!- Разгневанная горькой правдой я ушла из класса.
-Юна, подожди! Извини, я же не знала что это тебя так огорчит!-Это меня не просто огорчило! Теперь я должна слушаться Питера чтобы он не опозорил меня на всю школу или не сделал еще что-то хуже!-Что? Разве Питер на такое способен? Я знаю, что его родители очень влиятельные, но разве он может кого-то обидеть?-Еще как! Он мне вчера чуть руку не сломал! Она всё еще болит и он меня шантажирует!-Юна, ты себя нормально чувствуешь? Мне кажется ты несёшь полную чуж, мы з Питером знакомы были ещё до школы и я не думаю что он мог так сделать.-Раз ты не хочешь мне верить - не верь, я сама разберусь. Но где ты была в понедельник после репетиции? -Питер мне сказал подождать его на улице потому что у него какие-то важные дела, и мне лучше не подслушивать.-Сучий сын! Он знал! Аааа, ну почему всё всегда идёт через жопу!?-Я попыталась убежать в туалет чтобы не видеть Сину. Я была на нее очень зла. Та и не только на нее, на себя, на Питера, на обстоятельства. Я хотела закричать на всю школу от несправедливости но тогда все сбегутся и будут расспрашивать, а это мне не надо. Ну хорошо что хоть Питера сегодня нет. Но всё-таки где он? Вдруг он что-то снова задумал? Может, он нашёл информацию о Тине и теперь разбирается с ним?
Кто-то постучался в туалет и я вышла. Я хотела узнать где Питер чтобы не переживать за Тина но звонить я ему точно не буду. Мне нужно как-то узнать где он только так чтобы со мной на контакт не выходил. Может попросить Сину? Она, похоже, больше всего с ним общается. Но как мне с ней заговорить? Ладно, что-то придумаю.
-Сина, короче, помоги.-Ты больше не злишься на меня?-Я ещё не знаю, но сейчас мне нужно чтобы ты узнала где Питер.-Ну так ты же можешь позвонить или у тебя номера нет?-Понимаешь, нужно так чтобы я з Питером не говорила. Можешь ему позвонить но не говори что я спрашиваю, просто спроси как друга.-Ну ладно. Щас наберу номер... Ало, Питер, привет, а почему тебя сегодня в школе нет?-Привет, Сина, тут такое дело..- Я услышала голос Питера из телефона -, нам нужно встретиться в доме, котором я сейчас скину адрес, в 4, там я всё расскажу.-А ну хорошо, пока.-Ты мне нужна, пока.
-Хаха, не успела я с ним расстаться как он уже к тебе заигрывает. -Я немного пошутила.-Хаха, ну ты и придумала. Он же сам тебе говорил что ты ему нравишся.-Теперь я так не думаю. И вообще, зачем ему встреча з тобой в 4?-Не знаю, он сказал что всё объяснит уже тогда, и, мне кажется, я должна пойти сама.-А если ты чего-то не запомнишь?-А что я должна запоминать?Хотя, если его сегодня нет и ещё он предназначает встречу именно со мной это что-то очень важное.-Давай я дам тебе диктофон. Мы его спрячем где-то под одеждой и потом после вашего разговора ты придешь ко мне чтобы мы вместе все хорошо послушали.-Хорошо.
•4 часа дня•
-Ну что, ты готова? Вроде, диктофон надёжно спрятали.-Да. Ну всё, я пошла.-Удачи.
Мне немного страшно за Сину. Кто знает что в Питера в голове и что он может сделать? Но это хороший шанс узнать о его планах если он, конечно, захочет их рассказать. Ну мне остаётся только ждать.
~Конец 6 части~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!