8
31 августа 2022, 17:47Появилось какашка, в полностью белой комнате.
(Что?..)
Лишь это возникло в голове какашки.
Но чуть позже, оно почему-то пошло к стене, даже не хотела этого сделать.
Будто..тело и разум..были по отдельности и тело само по себе шло. Пока разум просто хотел выключится и отдохнуть спокойно.
Вдруг, из под пола начала появляться чёрная стена и загораживать белую стену.
Почему-то..разум хотел войти в эту чёрную стену. Но. Тело не позволило
Оно просто стояло
Очнувшись. Какашка понимает, что это был лишь какой-то странный сон.
(Возможно это от муки..но....)
Какашка не решившись снова поднимать тему муки в своих мыслях.
Ведь и так не понятна ситуация, так ещё и голова будет болеть.
Оно просто попыталось встать, что не вышло из-за сломанных ног.
-АЙ!
Невероятная боль из ног, пронзила всё тело.
Неожиданно, какашка стало сильно кашлять.
Боль в ногах. Сильный кашель. И.. непонимание во всём.
Сколько же ещё ждать....
Когда..я..Смогу......
Идя по ночному небу с бутылкой воды, мальчик аккуратно проходил по тёмным закоулкам.
(Надо где-нибудь переночевать, желательно заброшенное здание)
Мальчик пройдясь ещё немного по городу, нашёл на окраине двухэтажное, заброшенное здание. Оно было
Не медля он туда побежал.
Осматриваясь и идя, мальчик не обнаружил кого-то на первом этаже и шёл дальше.
Найдя лестницу на второй этаж, он начал подниматься по ней. Но что-то его немного беспокоило.
Пройдясь по верхнему этажу, он зашёл в какую-то комнату и резко побежал в середину комнаты.
-Ты что творишь!?
Он силой оттащил руки от его владельца.
Владелец рук, лишь начал сухо кашлять.
Мальчик открыв бутылку с водой, запихав её же в рот незнакомке, так она начала глотать всю воду, которая оставалась до этого.
-Зачем ты это делала!?
Она лишь промолчала.
Спустя несколько секунд молчание, мальчик решил первым уладить это как-то.
-.....меня Кит зовут, а тебя как? Я конечно понимаю, что не самое лучшее решение для этого! Особенно после того, что ты делала!
Он обеспокоено посмотрел на неё.
-но..как я полагаю..ты в очень плохом состоянии..но..давай я тебе помогу? Ты в похожей ситуации, что и я..так что, нам бы не помешало быть вместе.
Протянув руку ей, он до сих пор, обеспокоено смотрел.
-я..какашка..
-а..странные у тебя родители..ну да ладно! Просто.. давай пообщаемся и узнаем друг друга получше!
Он отпустил руку и расслаблено прилёг к какашке.
-ну так давай же, узнаем друг друга получше!
-ладно..
(Может..я наконец-то смогу узнать ответы на вопросы?..)
Друг?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!