8

31 августа 2022, 17:47

Появилось какашка, в полностью белой комнате.

(Что?..)

Лишь это возникло в голове какашки.

Но чуть позже, оно почему-то пошло к стене, даже не хотела этого сделать.

Будто..тело и разум..были по отдельности и тело само по себе шло. Пока разум просто хотел выключится и отдохнуть спокойно.

Вдруг, из под пола начала появляться чёрная стена и загораживать белую стену.

Почему-то..разум хотел войти в эту чёрную стену. Но. Тело не позволило

Оно просто стояло

Очнувшись. Какашка понимает, что это был лишь какой-то странный сон.

(Возможно это от муки..но....)

Какашка не решившись снова поднимать тему муки в своих мыслях.

Ведь и так не понятна ситуация, так ещё и голова будет болеть.

Оно просто попыталось встать, что не вышло из-за сломанных ног.

-АЙ!

Невероятная боль из ног, пронзила всё тело.

Неожиданно, какашка стало сильно кашлять.

Боль в ногах. Сильный кашель. И.. непонимание во всём.

Сколько же ещё ждать....

Когда..я..Смогу......

Идя по ночному небу с бутылкой воды, мальчик аккуратно проходил по тёмным закоулкам.

(Надо где-нибудь переночевать, желательно заброшенное здание)

Мальчик пройдясь ещё немного по городу, нашёл на окраине двухэтажное, заброшенное здание. Оно было

Не медля он туда побежал.

Осматриваясь и идя, мальчик не обнаружил кого-то на первом этаже и шёл дальше.

Найдя лестницу на второй этаж, он начал подниматься по ней. Но что-то его немного беспокоило.

Пройдясь по верхнему этажу, он зашёл в какую-то комнату и резко побежал в середину комнаты.

-Ты что творишь!?

Он силой оттащил руки от его владельца.

Владелец рук, лишь начал сухо кашлять.

Мальчик открыв бутылку с водой, запихав её же в рот незнакомке, так она начала глотать всю воду, которая оставалась до этого.

-Зачем ты это делала!?

Она лишь промолчала.

Спустя несколько секунд молчание, мальчик решил первым уладить это как-то.

-.....меня Кит зовут, а тебя как? Я конечно понимаю, что не самое лучшее решение для этого! Особенно после того, что ты делала!

Он обеспокоено посмотрел на неё.

-но..как я полагаю..ты в очень плохом состоянии..но..давай я тебе помогу? Ты в похожей ситуации, что и я..так что, нам бы не помешало быть вместе.

Протянув руку ей, он до сих пор, обеспокоено смотрел.

-я..какашка..

-а..странные у тебя родители..ну да ладно! Просто.. давай пообщаемся и узнаем друг друга получше!

Он отпустил руку и расслаблено прилёг к какашке.

-ну так давай же, узнаем друг друга получше!

-ладно..

(Может..я наконец-то смогу узнать ответы на вопросы?..)

Друг?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!