5

20 августа 2022, 09:35

Наступило утро.

Какашка проснулось..но боль в теле не исчезла..

На удивление. Какашка даже не задумывалось.

Оно просто лежало и смотрело в пустоту, дожидаясь своего..конца?

Мальчик проснувшись утром, лёжа на траве, смотрел на небо.

-хах..не думал..что будет такой прекрасный момент....особенно когда в мире живут.. столько ужасных..взрослых..

Он лишь злобно нахмурился.

-кх..из-за этого..я теперь есть хочу..я ведь даже не нашёл еды..

Встав. Мальчик пошёл в город.

-как бы мне не хотелось..но надеюсь я не встречу взрослых..

Какашка продолжало лежать в канализации и ждать своего конца.

Но.

К какашке внезапно подошёл какой-то ещё один незнакомец..но не тот, что пришёл и ушёл. А какой-то..новый силуэт..

-ох..как же так могли обойтись с тобой..бедняжка..

Незнакомец, нежно погладил какашку по щеке.

Ты никогда не задавался вопросом.

Откуда у какашки щека?

Ты уверен в том

Что какашка тот, кто за себя выдаёт?

Может ли это быть, простой фантазией больного? И это всё не на самом деле?

Какашка и живая?Что за бред, не думаешь ли?

Незнакомец взял какашку и взяв его же вещи, начал одевать его.

Одев. Незнакомец неожиданно обнял какашку и стал поглаживать его по головке.

-ах..бедная..бедная..моя....давай же пойдём со мной! Тебя там никто не обидет!

Какашка посмотрев на него, пошёл вместе с ним из канализации.. куда-то..в здание....

Не правда ли странно всё это?А может это..и вправду..не в самом деле происходит?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!