2

13 августа 2022, 10:17

День какашки, проходил как всегда: ласки; немного попить и поесть; ласки и заканчивалось всё, обычной прогулкой с пару книжек, для понятия окружения.

Но в один день на прогулке, оно задумалось

(что-то было не так.. почему..они каждый день разговаривают и женщина так смотрит на меня..я..я не понимаю это чувство..)

Какашка был встревожен взглядомженщины?Или это было..нечто иное..?К сожалению. У какашки не было ответов, на его вопрос.

Прошёл ещё один день

Но..он был не таким как обычно..это и беспокоило какашку. Оно не знало ничего с самого своего появления. Об этом мире и обо всём. Даже кто он и как он оказался в здании, где теперь живёт..так ещё и то новое чувство..

Слишком много всего непонятного

Пока оно задумывалось об этом, его резко обхватило то самое странное чувство..и не успев ничего сделать, его схватили за плечо и повернули лицом к..женщине и мужчине..

Какашка просто смотрел на них с безразличным взглядом. Но не скрыть те чувства, что были внутри него..

-Что такое с тобой? Ты слишком побледнелаПроговорила Обеспокоенным голосом женщина.

Мужчина лишь разглядывал какашку и немного ухмыльнулся.

-думаю..я смогу помочь ей..только  тебе нужно, поехать со мной

Мужчина свысока смотрел на какашку с каким-то странным взглядом и будто.. чего-то жаждал от него..у себя..

Какашка лишь посмотрело на Мужчину и послушно пошло за ним, в его машину.

В машине, какашка себя не очень ощущало и не только из-за мужчины и его намерений. Но и из-за..

-не переживай так..скоро с тобой всё будет в порядке..ты ощутишь себя живой..

Какашка не могло посмотреть на выражение мужчины, но точно знало что он улыбается.

Какашка просто не хотел интересоваться-что и почему? Этот мужчина от него хочет и зачем к нему..его интересовало другое..

(меня беспокоит этот мужчина..но..не так сильно как машина....)

(мне интересно.. почему же..)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!