12 глава,счастье
29 июля 2024, 22:48среда** 6:04 утра Ты как обычно проснулась покормить плачущую малышку. Ты подошла к люльке и взяла ребенка, которого вы назвали Варюша ( представим что его уже крестили и все такое, свидетельство о рождении уже сделали) Ты покормила ее и решила пойти прогуляться твой лук:
ты решила не краситься. Взяв ребенка положила его в коляску:
предварительно поменяв памперс. ты взяла с собой и положила в коляску: бутылочку, запасные памперсы, смесь , соску, погремушку:
( типа такие)и пошла на улицу. После родов тебе стало трудновато дышать, поэтому ты часто гуляла с малышом на улице. Саше ты оставила записочку что ушла гулять. Первым делом ты уложила малыша спать и пошла в старбакс ( старкофе или как он там), взяла айс латте с манго-маракуйя и пошла в парк. В парке ты сделала пару кругов мимо детских площадок, красивых зеленых деревьев, и всяких лавочек. Ты смотрела на деток которые играли на площадке, и представляла через несколько лет там маленькую варюшу. Потом твои мечты прервала сильная боль в животе. Она стала учащаться. Боль стала невыносима и ты вспомнила о приеме ко врачу сегодня днем. Ты позвонила саше и попросила идти на встречу тебе в парк, чтобы потом тот забрал варюшу а ты поехала в больницу. Саша проснулся и пошел к тебе. Вы встретились поцеловались. ты: доброе утро зайчик, возьми домой варюшу положи ее в ее люльку которая в зале, если проснется дай смесь которая в коляске смешай в бутылке стакан воды и две ложки смеси.дай сосочку и убаюкай. Если чо каю попросишь она поможет, я побежала ко врачу, все давай
Ты поцеловала парня в лоб у убежала начав набирать водителя Сережу.
с: аэ хорошо, стой а с кем ты едешь? ты: С СЕРЕЖОЙ
Крикнув парню ты была уже в нескольких метрах от него, он развернулся и пошел домой напевая колыбельную. Ты приехала в больницу, пошла в кабинет номер 17, твоему лечащему врачу. ты: Дарья Александровна, можно? (ДА- дарья александровна) ДА: да конечно, заходите лина. Как ваши роды?были осложнения , мне важно знать хорошо ли вы себя ощущаете? ты: вроде все прилично прошло, но после родов я потеряла сознание и очнулась в палате, это плохо? а сейчас у меня живот побаливает немного. ДА: странно, вы сдавали анализы? сейчас посмотрю результаты. Врач посмотрела анализы. ДА: Явных проблем не вижу, возможно это побочный эффект, или же какая то серьезная болезнь/диагноз.. пока неизвестно, но могу сказать на ребенка это не повлияет, а вот на ваше здоровье.. пока ничего непонятно я еще поизучаю историю ваших болезней и узнаю, позвоню если что. ты: да хорошо, я поняла. Врач еще с вами говорил.
в то время у саши* Саша положил варюшу в люльку, где сидели ребята. Все умилялись от вида дочери, и смотрели с теплыми улыбками на личике. Уже стало известно что Илья и Кара крестные, кая-няня, а остальные тети и дяди. Саша попросил каю взять плачущую варю на руки, пока кара помогала ему замешивать смесь для малышки. Вот вернулась ты. ты: так, что происходит, чего плачем?кя: да вот, кушать замешиваем ты: а, давай я ее грудью покормлю, смесь пусть замешана будет на всякий пожарный. кя: хорошо, мне тебе помочь или не? ты: пойдем со мной чтобы скучно не было Вы с каей пошли кормить маленькую варечку. Покормив ее, уложили спать в люльке. Ты сфоткала варю:
И запостила в свой тгк с надписью: «варюша🥺🫶🏻» Комментарии за секунду располонились: -ути пути-Я ТОЖЕ ВАРЯ -УТИ МИЛАШКП -ПОЧАЩЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ВАРЕЧКУ ____________ Ты прочитала коменты и сразу же записала кружок: ты: хорошо, почаще варю буду выкладывать💋💋
Вот вы сидели и болтали с девочками в зале как поедете в тц и купите много классных шмоток варе. И тут резкий визг с кроватки, вы подскочили и подорвались в комнату. Варя ревела навзрыд, будто бы увидела что то. Ты очень сильно испугалась и взяла малышку на руки. Из комнаты прибежали ребята. с: что случилось?? ты: сама не знаю, спала спала вроде как резко завизжит я к ней сразу же. кя: может колики? ты: возможно, ой да она вся горячая божечки будто бы вскипит сейчас. Вызывайте скорую походу.. Илья подорвался к телефону, набрал 112(или какой номер там у скорой) и ждав не долго проговорил: _____________Звоноки: здравствуйте, это скорая??Приезжайте по быстрее пожалуйста на адрес: *адрес дома*, у нас ребенок новорожденный, температура похоже, весь горячий, плачет, никак не можем успокоить.. ( скорая помощь-сп) сп: да хорошо, отправляем бригаду, ожидайте 5-10 минут и: быстрее постарайтесь пожалуйста сп: стараемся как можно быстрее, ребенка как давно кормили? и: Лин, как давно ребенка кормила? ты: да вот, буквально полчаса-час назади: совсем недавно,полчаса-час назадсп: так, ребенок плакал в последнее время? и: да нет вроде, спокойно все былосп: смесью кормили или грудью? и: грудью.сп: хорошо, пока ждете скорую постарайтесь успокоить из за всех сил, скорая уже в пути. и: хорошо, ждемконец разговора* _______________Через 7 минут приехала скорая, варюша все так же плакала. Все ходили вокруг нее и тебя стараясь успокоить и развеселить, ничего не помогало. Врач осмотрел малыша, и причиной криков объявил колики в животике, приписал лекарство которое нужно давать два раза в день и объяснил как нужно массажировать животик вовремя плача.А температура-нормальный симптом коликов, такое у всех.Ты дала ребенку лекарство, она успокоилась, врач ушел. Варя заснула и ты взяв ее на руки понесла к люльке. уложив спать ты поставила рядом радионяню и взяв вторую рацию пошла к ребятам. Вы поговорили и решили пойти погулять вечером с варюшей и запустить стрим. Ты одела:
розовые конверсы, голубые джинсы и розовый топ.(без духов, косметоса и сумки) макияж:
(не буду описывать сами видите)прическа:
ты одела пупса:
ты одела его теплее, так как к вечеру было прохладно. И вы отправились гулять (21:13). Вы разговаривали с чатиком, чат умилялся над варей, кто то смеялся с ее голубым костюмчиком, и один человек спросил: почему саша такой веселый? Саша ответил: с: что за вопросы? ребят, конечно я весел, я обрел счастье. У меня любимая жена *саша поцеловал тебя*, с недавних пор маленькая дочь Варюша, верные друзья, с которыми мы живем. Я самый везучий в этой жизни.. И вы радуйтесь жизни, радуйтесь что вас окружают родители, близкие друзья и просто близкие люди.Цените это, как я. идите к цели
Все помычали в знак умиления и обняли сашу. Илья добавил: и: Саша прав, мы-хазяева, мы дарим вам тепло, вы дарите нам. Мы-друзья в первую очередь, у многих из нас пары, а те кто без пары-наши младшие братья и сестры, мы всех одинаково любим, поддерживаем всех, особенно наших молодожен-молодых родителей. Мы все любим варю, любим ярика, костю, каю, влада, горилу, мы-семья. и вы наша семья. мы все, люди в первую очередь, мы все семья.
Вы много болтали а потом пошли домой спать.
ребят скажите, мне продлевать историю? делать еще жизненные повороты? или закончить на счастливом конце? я думаю закончить историю и перейти к новой, эта уже слишком хорошо идет)) короче решу еще, может быть щас будет еще одна глава(она и скажет вам о моем решении: либо это финальная глава/предфинальная, либо это продолжение с интересными поворотами😊)скоро новая история фф))) спасибо что читаете))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!