Глава 14. Поиски
4 июня 2017, 17:29Дана находилась в маленьком помещении, а точнее в камере. Каменные стены и пол, решетка. Девушка попыталась встать, но нетерпимая боль в ноге заставила её не делать этого."Так, хорошо. Я в клетке. Ээм...в ..пещере?... Я проснулась ночью, и увидела Веру и Дару, побежала за ними и....я здесь "Дана услышала шаги и притворилась, что она без сознания. К клетке подошёл демон.-когда эта девчонка очнется?!- в глазах Дару вспыхнул огонь,- скоро должны прийти её друзья*тем временем лес*Ребята шли по тропинке в глубь леса.- А что мы ищем?- Ярик остановился- Не знаю,- Лена вздохнула,- какой-нибудь бункер- Может...- Данила развернулся,- психбольница?- Точно!- Саша улыбнулась- Дана может быть там!- Тогда,- Лена посмотрела на всех,- идём тудаРебята свернули, и вышли на развилку. Компания пошла налево. *темница*Демон ушёл. Дана села и достала маленькое зеркальце из кармана. Открыв его, девушка ужаснулась: все её лицо было в грязи, местами виднелась засохшая кровь."Чёрт, что делать?.......Точно! В книге было написано про способности..... Зеркало....."Дана начала всматриваться в отражение, и увидела вспышку.*лес*-Ребята,- Саша вздохнула,- мы правильно идём?-Да,- Ярик потёр лоб,- правильно. Вон там зданиеВсе посмотрели вперёд. В 30 метрах от них виднелось старое полу-разрушеное здание. Когда ребята подошли к нему, они обошли его, и потом остановились около входа.- У вас есть фонарики?- Лена достала телефон- Да,- Данила тоже вытащил телефон и включил фонарьДругие тоже включили фонари. Ребята прошли вглубь здания и начали осматриваться. -Смотрите!- Саша подошла к старому зеркалу, висевшему на стене-Странно, как оно уцелело?- Данила разглядывал своё отражение-Р...реебя...т...- послышался голос ДаныВсе оглянулись, но их подруги нигде не было.-Я не одна это слышала?- Лена посмотрела на всех-Нет, не одна,- Саша покачала головой-Ребяяя....т..рее...- снова голос Даны-Посмотрите!- Ярик указал на зеркало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!