Глава 6. Девочка

4 июня 2017, 15:43

Все сидели дома у Даны и слушали её рассказ.- За тобой кто-то бежал?- Лена посмотрела на Дану-Да. Мне кажется, что это был парень......- Девушка тяжело вздохнула.-А ты уверена, что этот человек бежал за тобой? Может он просто на пробежку вышел,- Данила ухмыльнулся и они с Яриком засмеялись-Ооо,- Дана грозно посмотрела на них,- Да, он сначала шёл за мной, а потом решил резко побежать за мной. Хах, конечно. И кстати Ярик,- девушка ударила его по голове,- я тебя убью. Ещё раз, так сделаешь будет больнее- Так, давайте просто попьем чай, и забудем эту ситуацию, ладно?- Саша развела руки в стороны- Хорошо-Ребята пошли на кухню пить чай.-Дана,- Бабушка зашла на кухню,- мама звонила. Ты остаешься ещё на неделю.- Ура,- Дана подняла руки вверхВсе сидели и разговаривали- И все-таки, - Дана смотрела в окно и пила чай,- у меня не выходит из головы этот человек. Зачем надо было идти и прятаться, а потом резко побежать?- Можешь описать его,- Ярик посмотрел на подругу- Ну.....он был далеко....но мне кажется, что это был парень......в чёрной одежде......- Вау, какая зацепка,- Данила закатил глаза- Слушай,- Дана испепеляла парня взглядом,- это не за тобой бежали, а за мной! Скажи спасибо, что я ещё жива.-Хватит сорриться,- Лена вздохнула- Я пойду,- Дана встала из-за стола,- прогуляюсь- Тебе не хватило сегодняшнего приключения на свою задницу?- Саша поправила очки- Нет,- Дана подошла к двери,- вы со мной?Все решили пойти в поле. Компания смеялась, но Дана до сих пор думала об этом человеке. Её раздумья прервала Саша-Хей Дана!- Саша приобняла подругу,- почему грустишь?-Да нет,- девушка вздохнула,- просто думаю- ооо, об этом человеке?- Ярик усмехнулся,- ну все-таки, скорее всего он вышел на пробежку. Или нет! Это был призрак из заклятия!-Ярик!- Дана треснула парня по голове,- Ещё раз, ты напугаешь меня во время ужастика, я стану твоим ночным кошмаром!Ребята пришли на поле. Мальчишки начали играть в баскетбол, а девочки растелили плед. Лена достала книгу и начала читать. Дана посмотрела в сторону, и увидела силует маленькой девочки. Та помахала Дане рукой.- Девочки,- Дана встала,- я пойду прогуляюсь- Ладно,- Лена продолжила читать. А Дана пошла за той девочкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!