После

17 февраля 2022, 10:18

Я очнулся у себя в комнате на своей кровати. Усталости не было. Боли в плече не было. Я неохотно выглянул в окно, дабы посмотреть на цифры, но их не было. А потом я и вовсе удивился. Город весь целый, а главное, в нём были люди. Обычная городская жизнь. Будто и ничего не происходило. Я вернул всё на место или это был сон? Тут я вспомнил про Марину и помчался в соседнюю квартиру. Я позвонил в звонок. Открыл отец Марины. -Привет-Здравствуйте, а Марина дома?-Никита, тебе то какое дело?-Ну дома, а что?-Точно?-Да (уже нервно ответил он)Тут я увидел сзади Марину -Понятно. Извините за беспокойство-Так зачем тебе Марина?-Да так, по новостям увидел девочку потерявшуюся, очень похожа на Марину, вот и пошёл к Вам-Ясно. Спасибо за бдительность Я вернулся к себе в квартиру и до сих пор не мог понять, был ли это сон. Через какое-то время приехали родители. У них в руках был котёнок. Сказали, что его им отдала какая-то бабушка на улице. Они взяли его. Его зовут Крип. После этих слов котёнок посмотрел на меня с таким понимающим лицом, покивал головой и подмигнул. Неужели это тот самый Крип? Оставшись на едине с котёноком, я спросил Ты Крип? Тот самый Крип из апокалипсиса? Котёнок так важно посмотрел на меня. После я сказал Докажи? Он забрался на тумбочку, где стояли мои часы, и подвинул их на подоконник, после стал будто показывать лапой на часы и на небо. Потом ещё каким-то образом поставил на них тайме на 10 секунд. Я был в шоке. Но это ещё не всё. Он обратился в себя.. в того самого пришельца. Я со всей радостью обнял его. Он обратно превратился в котёнка. А ночью, когда я принимал ванну, я заметил у себя на плече шрам. Именно в том месте, куда мне  попала пуля. Я окончательно понял, что это был не сон. Что я справился. Что я спас Землю, спас Человечество.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!