Приключения на любовь (Да-да я читер :3)

29 мая 2020, 14:29

Сразу хочу сказать эту дичь придумала я с подругой, она тоже тут есть  Arina_Mif Подписывайтесь, и читайте эту дичь ;-; Ноо~~ На этой девочке, нету этой истории!!!Приятного, чтения :3

Расскажу понятно. Меня зовут Ася, мне 19 лет. В школе надо мной издевались а именно дело было так: Мне было лет 8-9 и я была в 2-3 классе, так вот, я хотела подружится с 1-й бандой. Девочки: 1; Мальчики: 2;Вот я знала их имена, Алиса, Саша и Миша. И у нас получается таков разговор: ;-;-Привет! Давайте дружить?Меня Ася зовут!!!- А ты заслужила к нам в банду? Да мальчики???)))) - Ответила мне Алиса.- Да! Ты не станешь 1-й из нас!!! - Ответил Саша..Только 1 Миша за смущался, и грустно на меня посмотрел.. Потом, мне стало обидно, и я избила подруг Алисы, Лесю и Кейти.Когда Алиса узнала, они принялись бить меня, но не все только 4, я их запомнила, Алиса, Саша, Леся, Кейти. Миши с ними не было. После этого я закрылась в себе. Я понимаю я сделала не хорошую вещь избив 2-х не виних девочек, но они сами меня обзывали. И я получила наказание за избиение. Прошли года, я обещала что отомщу, за то что они не приняли меня в друзья. Вот мне 12-13 лет. Я стала очень очень гибкой. Очень чувствительной, раньше лет в 8-9 лет я была пухлой, а уже 12-13 я похудела, была красивой, за мной бегали, но я все отвергала. И я затеяла кое что..

                                                    Спустя 5-6 лет.

*Лицо Алисы*Ей уже 21 год и она уже работает в участке. Как и Миша с Сашей."Алло? Саша, идем на вызов, нашли очередную жертву, Мертвого Имени!!!"-"Алло, Алиса? Я уже еду, в участок!" -Да я придумала псевдоним, "Мертвое Имя", на Английском языке то "DeadName", как это узнали копы? Я его писала на жертвах. Я стала убийцей, я убила в свои 19 около 21 миллиона людей. И я нашла того из-за кого это началось... И я начала выделять свою месть. Дело было так, Алиса, ушла, и я выкрала очень ей близкого человека. Смотрите сами!

*На месте убийства:*Алиса стоит в шоке, пустив слезу**Саша успокаивает Алису*- О...он..же.. мой... братик!! - Плача сказала она - Ну тихонько, все будет хорошо, просто отпусти его, и все пройдет!- ТЫ, СЕРЬЕЗНО, У МЕНЯ БРАТ ЗАШЕЛ В ЖЕРТВЫ МЁРВОГО ИМЕНИ, ТЕБЕ НЕ СТЫДНО СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ? НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ЗНАТЬ ТЕБЯ!!*Приехала скорая*Врач: Есть родственники?Алиса: Я! Я сестра!Врач: Вы будете ехать с ним?Алиса: Конечно!!!! *Лицо Аси*- Ну что? Писать мне твоей дочери?)))Хех..*Дергается мать Алисы**Ася отклеила скотч со рта*Мама Алисы (Мей): Не трогай пожалуйста, мою дочь!Ася: Ну уж нет! Это будет месть!!)))*Заклеила рот*                                                Спустя 2 недели*Лицо Алисы**Пришло уведомление на телефон*Алиса: Хм.. ну кто там? (Сонная)

А в сообщении было сказанно "Ну посмотрим как ты будешь выкручиватся"

Алиса: Что?!*Звонок*-Алло, Саша, бегом ко мне!- Что случилось?-Нету времени объяснять! Надо вычислить 1-н айпи! -Лечу!*Сброс*

-А Алиса, даже не догадывается что там ее мать, и не догадывается что этот айпи нельзя вычислить, почему узнаете позже!(Ждите 2-ю часть ;0 ;P)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!