НЕ ГЛАВА!!!
13 апреля 2022, 18:35Хочу пожелать приятного чтения . И думаю вам нравится мой фанфик . Ведь правда это очень важно для меня . И мне нравится что кто-то читает его , я очень вам благодарна . Честно я вас обожаю, и ради вас кто читает мой фанф я постараюсь писать больше (ничего не обещаю) и делать сюжет более ярче и красочнее .
*С любовью автор* ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ (это всё для вас)
24290
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!