6 часть
14 марта 2022, 18:09Как ни странно сегодня я проснулась с очень хорошим настроением , а за окном падал красиво снег (забыла сказать что скоро Рождество) ну так вот , я потихоньку оделась и пошла ванную что бы умыться и накраситься пока Герми спала . Когда она проснулась,то я уже сидела и читала книгу о разных существах, она посмотрела на меня с удивлением она хотела что-то сказать, но не стала и пошла в ваннуюPov Гермиона Я проснулась и увидела как Тони уже сидит одетая и читает книгу , меня это даже удивило ведь её фиг понимешь с кровати , но я не стала её расспрашивать зачем она так рано встала и пошла в ванну. Конец PovКогда Герми вышла всё таки спросила-А ты чего так рано? -Да не знаю , выспалась, подняв глаза с книги сказала я -Тони , а ты не хотела бы на Рождество поехать к Уизли?-Блин ,не знаю , но хотелось бы , а там будет Билл? С интересом спросила тёмноволосая смотря на Миону -Ну вроде он собирался , сейчас не знаю -Надо поговорить с близнецами над этим предложением, ну или либо пусть сами предлагают, я подожду , скрестив руки на груди сказала подняв высоко подбородок, из ща чего Гермиона начала смеяться -Что смешного?-Просто у тебя такое смешное лицо было , заливать со смеху сказала она-Не подавись со смеху , а то мало ли , с серьёзным лицом сказала я ,от чего она сразу перестала смеяться -Да ладно я пошутила , пустив смешок процедила я-Ну и шутки у тебя,фыркнула та и отвернулась от меня -Ой да ладно тебе бука , я же правда пошутила -Лаадно -Вот и хорошо схожу ка я в гостиную, я подошла к Гермионе поцеловала в макушку и пошла в гостиную . В гостиной было тихо ,настолько тихо казалось что слышно эхо. Я села на диван дальше читая книгу . Пока я читала услышала шаги, обернулась я увидела Невилла -О , Невилл ,а ты чего не спишь такая рань , что то случилось ?-Кошмары снятся , он потёр глаза и сел ко мне рядом -Ох мой бедный мальчик , я его прижалась к себе и начала гладить по голове -Всё хорошо , можешь мне рассказать что тебе снилось? Если тебе не трудно, так же продолжая гладить его по голове -Мне снились родители.....Они говорили что-то он Тёмном волшебнике и после этого начали истерически смеяться , вот я и проснулся -Всё будет хорошо , не забивай себе голову дурными мыслями , думай только о хорошем , хорошо?-Хорошо, тот заулыбался -А что ты читаешь ?-А ,это магловская литература "Рамео и Джульетта "-Она интересная?-Ну для кого как , слегка подняв уголки губ произнесла я -Ну ладно пойду ещё вздремну , зевая сказал Невилл-Иди, тебе надо набраться сил . Он ушёл и я снова принялась читать книгу. После её прочтения до завтрака было ещё достаточно времени и я решила прогуляться . Я решила что пойду на Астрономическую башню . Надев на себя мантию пошла на нужное место . Дойдя до башни я села на пол и смотрела на небо и тут кто-то взади откликнули -Не спится мисс?Я обернулась и увидела Люпина .-Да как то не хочется, а вы что не спите , такая рань-Да тоже не спиться Он аккуратно присел рядом и тоже начал смотреть на небо -Красиво да? Спросила зеленоглазка у профессора-Это да Я заметила краем глаза что Римус все время поглядывая на меня -Красивая?-А, кто?Ты тихо хихикнула-Вы просто так на меня смотрели ,вот и спросила Pov Римус Пока мы сидели я смотрел на её волосы лицо , ноги . (*Фу Римус , нельзя влюбляться в молоденьких учениц , старый ты извращуга .*) Конец Pov-Мисс Грэй, думаю нам стоит пойти уже назад, вы так не думаете?-Думаю вы правы . Римус встал первый, и дал мне руки чтобы я поднялась, отряхнувшись мы пошли вместе в большой зал на завтрак . Зайдя я почувствовала на себе и на профессоре непонимающие взгляды. Дойдя до своего стола я попрощалась с ним и села между близнецами ,а напротив нас сидело золотое трио. -Шуры муры с профессором, игриво сказал Фред -Ну конечно Фред , я же только с профессорами и кручу шашни. -Да ладно тебе я же шучу , посмеялся он и приобнял за плечи. -А тем более Тони ,не хотела бы поехать к нам в Нору на Рождество? Спросил Джордж -Ну как бы можно,почему бы и нет , только родителям надо сову отправить чтобы знали .-Урааа , закричали эти двое прям мне в уши -Господи Мерлин , да Тише вы ,чего орёте то? Держась за уши произнесла та-До каникул осталась неделя и три дня ,совсем чуть чуть - Неделя это дооолго , проходили двое, положив с двух сторон головы , показывая свои актерские навыки ,делали вид что плачут Боооже, началаисмеяться над всем происшествием Герми- вы как дети маленькие -Ну и что? -И то , после этих слов начала разговаривать с Тони ,Гарри и Роном -Надо собирать вещи потихоньку, сказалая допивая свой сок -Да думаю после уроков потихоньку собирать вещи , и тем более надо сходить в Хогсмит за подарками -Да , тем более, мне надо знать кто будет в Норе , а то мало ли Мы дальше обсуждали грядущее Рождество, и взади меня откликнул кто-то, и это был Перси -Тони , мы договорились пойти вместе на зельеваренье, давай скорее-Ох ладно ребята , до скорого . Мы попрощались и мы с Перси на урок .сидя на уроке нас попросил Снейп приготовить Кровевосстанавливающее зелье . Ну в зельях я можно так сказать спец ведь в детстве мама готовила со мною разные зелья ,и я помню наизусть. И вот я уже приготовила самая первая и отдала профессору зелье -Десять очков Гриффиндору за отличное зелье -Спасибо профессор, слегка улыбнувшись сказала я и села на свое место .Даже у Перси не сразу всё получилось, хотя он ещё тот заучка . И вот все уроки закончились, я зашла в нашу с Мионой комнату завалилась на кровать и прокрехтела -Сильно устала, спросила читающая Герми-Очень, всё что я смогла выдавить из себя от усталости -Ну всё равно не забывай что завтра суббота и нам надо сходить в Хогсмит, ты же не забыла?-Нет конечно ,вот только думаю что подарить Мистеру и Миссис Уизли , не много погрустить сказала я- Для Молли можно купить платье , а вот Артуру будет посложнее выбрать . Всю ночь мы думали что подарить каждому, и только в 2 ночи мы уснули.Думаю вам нравится мой фанфик.Люблю вас❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!