Глава третья. Встреча с Валентино
27 октября 2024, 14:39Энджел зашёл в кабинет, где его уже ждал Валентино. –Здравствуй, Вал, – сказал Энджел, сев напротив –Привет, Энджел, перейдём сразу к делу. Как я уже сказал, ты будешь сниматься в сериале. Ты играешь главного героя. Он ищет себе секс партнёра и в каждой серии рассказывается о его неудачных попытках сделать это. Съемки начнутся через неделю, думаю тебе вполне хватит времени выучить сценарий – Валентино протянул стопку бумаги с текстом собеседнику. –Я не буду сниматься в сериале, – отрезал Энтони. –Хмм, а ты вижу осмелел, – он подошёл к Энджелу и прижал его шею к стулу, – только кажется забыл, с кем говоришь.Он отпустил Энтони и избил. –Если ты ещё не понял, никому не интересно, что ты хочешь. Мне интересно только то, сколько денег ты принесёшь. –Не уверен, что принесу много денег, если я не смогу играть любовь, или даже страсть, – тихо произнёс Энджел, вставая с пола. –А меня не ебёт, играл же как-то всё это время.Тут Валентино схватил нож и пырнул руку Энджела. Энтони закричал от боли и упал. –Тебе повезло, сегодня я не в настроении ебаться. Так что проваливай, – сказал Валентино и вышвырнул Энджела за дверь. Из последних сил Энджел встал и поплёлся на улицу, опираясь о перила. Там он заказал такси. Он вошёл в отель и увидел Хаска за своей барной стойкой и Ниффти, протирающую стол. –Привет, – сказал Энтони тихим голосом. Бармен поднял глаза и увидев, в каком состоянии Энджел, побежал к нему. Как раз когда Хаск был около него, Энтони упал ему на руки. Ниффти увидела происходящее и подбежала к Хаску. –Эй, Энджел, очнись! Чёрт, он без сознания. Ниффти, неси мою аптечку в комнату Энджела. Хаск отнёс Энтони на кровать и достал всё нужное, чтобы забинтовать его руку. Энджел открыл глаза и увидел перед собой бармена, мешающего лекартво. Он попытался сесть, но было больно. –Энджел, ты очнулся! Лежи, не вставай, – он подошёл к кровати, – выпей это, через минут пятнадцать станет легче. Он приставил стакан ко рту раненого, тот выпил. Энджел взглянул на руку и увидел, что она забинтованная. –Спасибо, Хаск,– тихо произнёс Энджел –Было бы за что, – тут он посмотрел на телефон лежащего и вспомнил про свой план, – тебе пришло что-то, я посмотрю? –Посмотри, пароль «0104». И Хаск приступил к воплощению плана. Он заранее подготовился и создал фейк Энджела. Открыв чат с Валентино, он написал, что поменял аккаунт и дал аккаунт того самого фейка. Удалив сообщение у себя, бармен положил телефон на место. –Спам какой-то, я его заблокировал и удалил. Ты голоден наверно, я принесу тебе еды. –Да, спасибо большое. Хаск спустился вниз, Энджел лежал на кровати, гладя Пухлого Наггетса. –Как он там? – спросила Черри, увидев бармена –Очнулся. Я дал ему лекарство, должно стать лучше. –Наконец то! Черри, пойдём навестим его? – радостно произнесла Чарли –Пошли конечно!И они направились к Энтони. –Энджел, привет, мы так волновались, — сказала Черри –Как ты себя чувствуешь? – спросила Чарли. –Уже намного лучше, – ответил ЭнджелОни поговорили немного, потом пришёл Хаск. Когда все разошлись по комнатам, Энджел вспомнил слова бармена «Скоро это всё закончится, поверь мне». *Я же знаю, что это не так, но, чёрт, почему это даёт такую надежду?* думал Энджел. Тем временем, Хаск переписывался с Валентино. –Энджел, это ты, детка? –Да, это я. –Я как раз хотел тебе написать. Я немного погорячился, ты дошёл до дома? –Дошёл. –Отлично, значит сможешь прийти ко мне. Жду тебя в своём офисе, хочу расслабиться с тобой. –Скоро буду, пока, Вал. –До встречи. «Теперь мне ещё больше хочется убить этого уёбка. Может позвать Черри? Думаю, ей тоже хочется расправится с Валентино. Для начала, нужно взять у Ниффти ангельское оружие, его мне даст только она» — думал ХаскНиффти протирала свой стол, когда услышала стук. –Входите. В комнату вошёл Хаск. –Ниффти, у тебя же остался тот ножик, которым ты затыкала ангела? –Конечно, я храню его. –Не могла бы ты одолжить его мне? –А зачем он тебе? –Хочу пополнить твою коллекцию, – он указал на клок от пальто Вала, висящий на стене. –О, секунду, – Ниффти достала из ящика клинок и дала его Хаску. –Большое спасибо, я пошёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!