поиграем в прятки?)
17 января 2024, 23:32Наша парочка гуляла по цифровому саду..Д:: Рагата, а ты любишь играть?)Со зловещей улыбкой сказал джекс. Рагата возмущалась, и отвела взгляд в низ..Р:: смотря во чтоД:: ну не знаю, а пранки?Р:: джекс, я не понимаю твой сленг!Д:: шутки!Р::аа.. Ну да.. Чуть чуть)... Только не с сороконожками!Д:: это то я знаю!)Рагата аккуратно улыбнулась всматриваясь в глаза фиолетового кролика, пытаясь прочитать правду - что он хотел от бедной напуганной девушки..Д:: тогда пошли за мной!Джекс уверенно схватил лёгонькую ручку рагаты, и повёл её в глубокий полулес...Дыхание рагаты было холодным, всё сильнее и сильнее рагата насторогалась...Сердце билось чаще, а на глазах едва не выступали слёзы...Вдруг джекс остановился..Д:: рагата, ты чего? *обернулся*Р:: я?.. Я.. Нечего..*шмыг*Д:: а теперь сиди и жди, сейчас такая шумиха поднимется, подумают что мы люнашли выход, а там может кейн скажет правду)Р::но ты же..Д:: да, я утверждал что его не существует, но это же не значит что его нет?)Рагата лишь промолчала и посмотрела на тёмное небо..Д:: рагата)С улыбкой на лице произнёс кролик ...Р:: м?..*джекс тихо достал сороконожку из кармана..*Рагата сразу почувствовала неладное, и осторожно повернулась на джекса..Р:: дже.. М... Ммм...Она не успела произнести имя любимого человека, как уже была с закрытым ртом...Она сидела в полуобхватах джекса..Д:: будешь орать посажу тебе её на голову, поняла?)Рагата кивнула, джекс снял ладонь с её рта..Рагата думала что все закончится, но джекс явно этого не хотел...Р:: //вот мерзость то какая... А если в ней зараза какая то??//Джекс одновременно и держал рагату, и сороконожку, а так же гладил куколку по голове..Д:: тихо~о! Это беременная сороконожка, если убить, то думаю будет как с пауками?)Р:: не надо экспериментировать, пожалуйста...Д:: да я не про это, ты когда беременной будешь?)Р:: ДЖЕКС! ТЫ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО СМУЩАЕТ МЕНЯ??? (/////)Рагата очень смутилась, она покраснела точно мак.. И прикрыла ручками лицо..Д:: думал, ну так что? Скоро или нет?)Р:: ооаа.... НЕ ЗНАЮ! ОТ КОГО?Д:: ну... Джекс засмотрелся на ночное небо, и отпустил сороконожку, бедная рагата была стеснительной, и никогда не ждала таких вопросов...Джекс лишь встал, отряхнул комбинезон, взял рагату на руки, и ушёл в шатёр...(Давно меня не было, поэтому ловите огромную часть! Постараюсь быть чаще, читайте другие мои книги, не забывайте ставить звёздочки!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!