скоро новый год?

14 декабря 2023, 23:32

Обычным днём джекс шёл с мандаринами в руках...Д:: новый год к нам мчится ско ...Он проходил мимо комнаты рагаты и почувствовал взгляд на себе...Рагата сидела и смотрела в замочную скважину, она пыталась не засмеяться но тихо хихикала, ведь не могла удержаться с новогоднего настроения джекса...Джекс посмотрел на замочную скважину с улыбкой..Д::Рагата, тебе мандаринчик не нужен)?Джекс ловко подкинул мандарин и поймал его.Р:: а.. *открыл дверь* как ты узнал что я смотрела?Д:: неважно! Мандаринку Буш?Р::чё?Д:: мандарин будешь?!Р::да не откажусь)Джекс кинул рагате мандарин, на что рагата еле поймала мандаринку.Р:: спасибо)Д:: пошли ко мне? Или в игровуюР:: ну пошли к тебе, у тебя постеры интересные на стенах)Они пришли джексу и стали есть мандаринки...Через 20 минут к ним пришёл кейн:К::что новогоднее настроение ловите?Д:: ну да, а что?)К::просто у нас намечается новогоднее выступление, вы там в паре! В единственной паре!...Рагата покраснела...Д:: да без б, у меня даже платье для рагаты:)Рагата вспомнила платье..К:: отлично, репетиция завтра в 15:00, буду вас ждать!Музыку уже подобрали!)Д:: договорились!)Р::ага...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!