~3~
8 сентября 2021, 21:43- Здравствуйте я ваш проводник ко 2 этапу, и меня зовут Мистер Айкли. Ты стояла спиной, Т/и повернулась лицом к проводнику и увидела мужчину с усиками. ~ гхы какой смешной с усиками~ чуть ли не смеясь подумала Т/и - и так ваша задача это дойти до финиша, тот кто отстанет тот проиграл, думаю можно приступать. Мужчина пошёл в глубь тоннеля и за ним пошла вся толпа. ~ во дебилы даже скейты не взяли 🗿 или какую ту нибудь технику~ Т/и встала на скейт и поехала, в перейди ты увидела мальчугана с компьютером. - ей пацан с компом ты с далеко не убежишь) подъехав к нему сказала ты. - ха уверена ? Я добегу до конца! - ну беги, беги) ~ даю 100К что он через 30 мин устанет и отстанет от нас~ усмехнувшись поехала дальше. Ты ехала ничего не предвещая беды и вдруг к тебе сзади подкрадывается тот беловолосый мальчишка. БУУ. Испугал тебя он. От неожиданности ты начала падать. - оп ловлю) Пацан обхватил тебя за талию и поставил обратно на место. - ВО ДЕБИЛ. Сказала Т/и давая щембал парнишке. - а так это ты противоотравленый ? Хаха) посмеявшись сказала ты. - он самый) кстати я так и не преставился, меня зовут Киллуа Золдик, но можно просто Киллуа или Килл, а тебя ? - огоо так ты у нас означаешь как «убивать» вот это дааа, меня Т/и Кеншин, но можно просто Т/и😌. ~ сердце меча, прикольно~ подумал беловолосый. - приятно познакомится) - взаимно) улыбнулась ты.- а сколько тебе лет ? - мне 12 а тебе ? - тоже 12) . Вы общались на разные темы, расспрашивали друг друга про себя. - слушай Килл, видишь того пацана с компом ? - ну вижу а что ? - я ему сказала что он и 30 минут не продержится) - ха я тоже так думаю смотри как он уже запыхался, хахаха во умора, а хотя прошло только 15 минут. - хаха ага) звонко посмеялась ты ~ фига она мило смеётся)~ улыбнулся он - чё лыбишься у меня чё на лбу что то написано ? - не ничего) покраснел тот и почасал затылок. - а кстати ради чего ты решила сдавать лицензию на Хантера ? Поинтересовался тот - а так мне делать нечего просто вот и решила развлечься ) а ты ? - такая же фигня) вы общались и через 5 минут вы увидели как отстал тот пацан с компьютером. - хахахах он всё таки отал. Посмотрев сказала ты - хахаха ага так ещё и 30 минут не прошло хаха во умора) - слушай давай тоже побегаем, а то ноги надо всё таки размять) - давай) Киллуа сделал трюк и тем самым взял в руки скейт. - оооо я тоже так могу 😌 ты тоже так сделала и взяла в руки скейт.- видал ?) - да вообще крутая) - я знаю о давай кто первый до финиша прибежит тоооооот...- платит обед 😌 перебил тебя Киллуа. - оооо хорошая мысль ну тогда встретимся на финише, пока ) подмигнула ты ему и побежала вперёд.
————————————————————————Вот спустя 8 часов бега ты увидела свет, но надо было ещё преодолеть ступеньки. Ты спокойной бежала и вдруг услышала с сзади голос - Т/ииииии. В вприпрыжку бежали к тебе Гон и Киллуа- о привет ребят, как проходит ваша пробежка ?) спросила ты ребят - да отлично у тебя как ? Спросил Гон - да вообще прекрасно, у тебя как КИЛЛУА ? Ты воскликнула последнее слово тем самым дав понять что ты говоришь про спор - да вообще супер 😌. - это хорошо) ты решила использовать свою силу это скорость. Ты побежала вперёд и тем самым догнала проводника. - здравствуйте а вас можно обогнать ? - да но только ждите у выхода! Хорошо спасибо) ты побежала вперёд. Ты переступаешь порог и солнечные лучи светят тебе прямо в лицо. От радости ты стала скакать. ~ а я быстрее Киллу, а я быстрее Киллу!~ и через 10 мин ты видишь как выбегает Киллуа с Гоном. Т/и припрыгивает и говорит - а я первая) и кстати Килл с тебя обед хаха) - да помню я помню- ой да ладно тебе не обижайся) подойдя к нему ты прильнула его за плечи и шепнула ему на ухо - поздравляю с пройденным первым испытанием) отстранившийся улыбнулась Т/и. - кстати для 12 лет ты высокий) у тебя какой рост ? - 158) гордо сказал тот - а у меня 150( грустно сказала ты - ой да не переживай ты вырастишь ещё) погладил по голове Т/и. Добежали всего 68 человек. - и так следующее испытание это туман, то есть в тумане вы будете видеть максимум это 1 метр и ещё в том лесу будут много монстров, если кто то не хочет учавствовать то вот с правой стороны стоит лифт и вы уезжаете обратно домой. Мистер Айкли ( проводящий) замолк что бы люди которые не хотели учавствовать ушли, ушло всего 3 людей. И Айкли продолжил - и так ещё кроме монстров там будут копии и копии вашего голоса или вашего друга, так что не советую всем верить, думаю можно начинать. ~ весело будет)~ подумала ты и вы направились за проводящим
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!