Попрыгай чушпан
2 июня 2024, 22:59Девушка проснулась от громкого крика проводницы— у вас остановка через пять минут! Мне еще убрать надо! А вы тут расселись!! Встаем!-Вырвала из сладкого сна проводница нашу героиню за что получило призрительный взгляд от еси, и злой взгляд от Миши.
Выйдя на улицу Еся сделала вдох во всю грудь-как хорошо!- воскликнула та и при обняв Мишу они пошли на остановку. Первый автобус был Миши, второй автобус был Есении. Сев на автобус девушка стала рыскать в карманах, в поисках бумажки с адресом. «***** 36, 7 подъезд, 56 квартира» увидела девица на бумажке и со спокойной душой стала засыпать. Проснулась девушка когда услышала громкое «Конечная остановка» где благо полу но вышла, под вопли водителя мол, та проехала зайцем, на что девушка лишь усмехнулась и побежала к подъездам. Найдя 7 подъезд девушка набрала 50 квартиру-здравствуйте, почта- хриплым голосом сказал та и улыбнулась когда, ей открыли.
Зайдя на 3 этаж девушка набрала легкие воздухом и постучала в 56 квартиру. Дверь открыла ее тетя. На вид миловидная девушка, что поражала своей красотой. Девушка сразу узнала сестру отца, хотя видела ее только на фотографиях. Обняв тетю Диляру , та почувствовала ее нежные руки и ее нежный голосок-милая.. ты так выросла..- прошептала женщина дрожащим голосом. На ее глаза стали наворачиваются слезы, именно так девушку встретила ее тетя, что видела впервые в жизни.
Весь следующий час девушка провела на кухне с тетей Дилярой. Теперь еся знала что у нее есть два брата. Старший Вова и младший Марат.-или прогуляйся по городу. Только в нашем районе.. а то группировки всякие ходят.. могут запинать что мать родная не узнает.. что за не люди..-Сказала женщина, и уже через 10 минут закрывала дверь за племяшкой.- да.. теперь надо что то делать-Девушка пошла по лестнице как вдруг ее столкнули- жить надоело?!-вскрикнула девушка и повернулась на мальца 14 лет- я не специально.- фыркнул тот за что получил пару ласковых в свой адрес-да полегче, я не специально.- парень протянул девушке руку-марат- промямлил малец на против и девушка улыбнулась - с 56 квартиры?- ехидничала девушка, и получила одобрительный кивок.-ну что братишка.. привет)-
Марат ошарашенный объятиям "сестренки" не понял что произошло, но когда доперло то он улыбнулся и закружил сестру в объятиях.- может пойдем гулять?-Спросила девчушка но ответ ее расстроил-не мне домой нужно. На другие районы не ходи, я к тебе подключусь!- про тараторил Марат и побежал домой не до ждавшись ответа.-ну ладно- пожала плечами Есения и пошла гулять по району.
Куря первую сигарету она услышала свист в свою сторону, но решила проигнорировать свист и пойти дальше как вдруг за ее спиной послышалось -эу чушпан. Бабки есть?--нету- холодно ответила та и в ответ получила -а если найду? Попрыгай чушпан-Девушка усмехнулась и ответила замедляя шаг-а я не чушпан)-Улыбнулась еся и тут ей по летает удар в голову от чего у нее темнеет в глазах но, девушка стоит на месте.- не хотела по хорошему? Будет по плохому! Попрыгай чушпан.-Усмехнулся тот, на что девушка повернулась на парня, и подошла к нему ватными ногами-у вас что, в понятиях на девушек руку поднимать?-Усмехнулась та и услышала тихий свист -ну ты попал Турбо!- засмеялся по всей видимости его друг.- и ты заткнись уебище, хиханьки да хоханьки одни на уме.- разозлилась та после чего отвернулась от парня что молча опустил голову, после чего резко развернулась и со всей дури дала ему в пах. Тот скорчившись от боли стал обзывать ее за что получил коленкой в морду.- Твою мать! Истеричка!-Завопел парень за что получил в ответ -Хам последний!-Крикнула ему та и пошла дальше гулять по району.
// не большая глава, для вас! Я очень устала следующие главы буду завтра!!//
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!