10. Больница

8 июня 2020, 18:50

Pov:КатринЯ услышала звук сирены и краем глаза людей, а дальше темнота....Пиканье аппарата, зовы, крики, сердце сжалось, я хотела встать, но не могла, в глубине души до сих пор кравоточила рана, многие говорят, что время лечить, но эта не так, рана, что была так и  осталась, а судьба подносит такие удары, что раны просто кравоточять и со временем ты к ней привыкаешь и забываешь. Я ненавидела Чарльза и Феликса из-за подставы, все потому что у меня был собака огромная и очень добрая, я ее назвала Хаки, которую мне подарил родители, мне была она очень дорога и Чарльз знал об этом, в тот день, когда я попала в тюрьму, Чарльз приказал Феликсу убить моего Хаки...Вспоминая все эти истории сердце сжалось еще больше, может кто-то скажет, что это просто животное, но никто лучше не понимала и не поддерживал, как Хаки. Каждую ночь мне снился Хаки и иногда мне казалось, что я его слышу. Может кто-то скажет, что сошла с ума, но когда тебя воспитывають, как в армии, то тебе все дорого, даже самая маленькая мелочь.Pov: ВероникаОчнулась я в больнице, голова немного болела, а рядом сидел Макс, который уже очнулся.А вот Катрин, небыло, по немного я начала вспоминать,, что было. - Макс, Максик ты не знаешь где  Катрин? - спросила я, и пыталась разбудить Макса-Нет, не знаю и не ори. - произнёс он. Вдруг в палату зашел врач, мужчина лет 35. -Ну чтож поздравляю, вам повезло вы отделались небольшими ушибами, завтра мы вас выпишем из больницы. - произнёс врач с улыбкой. -Простите с нами была девушка, Катрина Вильгерт, как она? - сразу спросил Макс, который все слышал. Врач почесал лоб и его улыбка с легка пропала. После минуты молчания он произнёс :-Не вольнуйтесь, но она ещё останется в больнице. -Почему? - спросила я -Понимаете вашу подругу сильно избили и ребро сломалось, но в остальном все в порядке мы сделали ей операцию и сейчас она спить. - ответил он, но все равно мне было как - то не по себе. -Мы можем к ней зайти? - спросил Макс. -Да, она находится в 44 палате. Мы сразу пошли в ее палату, она уже проснулась, вся в ранах, рука сломана и разбита губа. Говорить она нормально не могла, но все-таки некоторые ее слова мы понимали. Прошла неделя... Pov: Автор Почти Каждый день Алекс, Макс и Верона приходили к Катрин и приносили ей еду. За неделю она вернула форму и похорошела, но была все так же слаба. Поэтому доктор приказал  ей пока не ходит  на тренировку и отдохнуть, и бывать на чаще на свежем воздухе. Pov:Катрин Мы приехали на нашу квартиру, где всегда тепло и уютно. Мы разобрали вещи и принялись пить чай с тортом, который мы взяли по дороге домой. -Неделя шла, как вечность, там так скучно. - произнесла я -Не говори, я там и дня не смог просидеть, а ты целую неделю. - произнёс Макс. Pov: Вероника Мы сидели, спокойно пили чай, но жизнь такая штука, что не оставить тебя в покое и вот опять. От разговора меня отвлек телефон.

-Ребят, у нас большие проблемы. - произнесла я-Какие? - встревожено спросил Макс-Моя мама пригласила в гости всех нас, - ответила я-Так в чем проблема, это хорошо или нет, стоп! - сказала Катрин - Дай угадаю твоя мама не знает, что вы брат и сестра, а также ты не рассаазала ей о том не учишся на переводчика. - Что не отнять у Катрин, так это проницательность, которыи она умело пользуется, если захочет. -В точку. - произнесла я-И что будем делать? - спросил Макс, смотря в одну точку и размышляя о чем-то, за эту неделю он изменился, часто куда-то уезжал и бывало не отвечал на звонки, я начала подозревать, что у него кто-то появился, нет, конечно я не ревную, но будет обидно, если мы узнаем о его девушке или парне от кого-то постороннего. -Одну проблему я смогу решить,это диплом и аттестат. - произнесла Катрин - Ну остаётся хорошо сыграть свои роли  в нашем, так называемом спектакле. - сказал Макс с сарказмом. -Очень смешно конечно, но я серьёзно тебе говорю. - сказала я. Я собиралась идти заказать билеты, но тут произвенел звонок в дверь. -Я открою-произнесла Катрин и направилась к двери. Я вспомнила, что забыла, карту в сумке, поэтому отправилась за Катрин. Я начала искать в сумке карточку, а Катрин открывать дверь -Ты!? - произнесли они обе и тут я в дверях увидела..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!