2. Похищение
8 июня 2020, 18:293/12/2019 09:14Веро и Макс не пришли ночью и утром тоже. Позвонив всем знакомых, никто не знал где они, я начала беспокоится. На звонки не отвечали. Я обыскала все места где они могли быть. Ближе к вечеру, дверь хлопнула и в гостиную зашла Веро вся блестела и улыбалась.-Веро я так волновалась, где ты была? - крикнула я-Успокойся, я была на даче, просто там не было сети, вот я и не смогла позвонить и предупредить тебя, - спокойно ответила она.-А где Макс, он с тобой? - спросила я-Я думала он с тобойМы обзвонили всех его друзей, знакомых, бывших, но никто его не видел. Мы отправились в клуб.Клуб „Барон“ 20:00Мы опросили всех, но никто не видел его. Мы подошли к бармену и попросили воды. И случайно положили фотографию Макса на барную стойку.-Я знаю его, - сказал бармен поставив стакан с водой перед нами. Мы обрадовались, ведь появилась, хоть какая-то зацепка. -Да, вы его видели? Когда?-спросили Веро-Позавчера, он заказал виски и пил. -Вы не видели куда он потом ушёл ?-спросила я -Его схватили два парня и увезли, можете попросить посмотреть камеры. Мы посмотрели камеры и увидели знакомые номера машины, пробив их, узнали, что они принадлежать Феликсу. -Спасибо, - ответили мы и вышли из клуба. Теперь мы знали где его искать, но как туда попасть, поэтому мы сначала отправились домой. Ул. Пушкина 27, 20:30Мы зашли в квартиру и начали думать , что делать дальше. -Может в полицию обратимся, пусть они разбераются? - спросила Веро. -Нет, ты знаешь кто они. - ответила я Их группа называлась „ Анаконда“Одна из опаснейших и известных банд. Каждый из них торгуеть незаконными препаратамии убивають людей, которые им мешают, поэтому они позволяють себя так вести. -Придется самим разбираться , подругому никак . -Согласна ********************************************23/07/2016 Париж, Франция Катрин и Веро - одни из самых известных киллеров, их работа убивать и разорять :притоны, бардели, наркоделлеров, бандитов, мошенников. Им всего по 15 лет, но они уже хорошо владеють оружием, на их руках красуется розы. На правой руке Веро огненная красная роза, а у Катрин белая роза. Никто не знает их, не видел лица, они загадка для всех, известных только их клички: "Смертельная стрела" и "Белая лиса" , через год к ним присоединился Макс и Алекс , по кличке "Стрелок"и "Грач" , через год к ним присоединился, новый участник, никому неизвестный, сумасшедший, эти четвера также известны, как "Анаконда", но держались в стороне от них, все бы было отлично, эта группа, просто искрила преступлениями и Катрин решила принять меры, но к сожалению не хватило доказательства, чтобы их убить и их отстранили от дела. Pov: Автор За город, 22:00Девушки, собрались духом и вышли из машины, ни одна из них не знала, что их там ждет. Перед ними был лес, но это лишь обман, за этим лесом есть здание заброшенное, там тусуются и постоянно пьют подростки, наркоманы, бандиты и команда "Анаконда" в том числе. В общем это ад для девушек. Обе вооружёны, но это мало. Пройдя через глубину леса им открылся вид на заброшенное здание, от туда была слышна музыка. Pov : Макс Я проснулся, голова ужасно болела, воняло сыростью и кровью. Я начал все вспоминать и ужаснулся, ведь это 100% ловушка для девушек. Я попытался встать, после пятой неудачной попытки я смог, но идти не мог, все тело болело, по всему телу были гимотомы и раны. Pov:Автор Клуб "Барон" 20:00, 2/012/2019г.Парень пил и пил, он хотел забытся, но нечего не помогало, он все - также прокручивал этот день: с работы его уволили, деньги закончились, девушка бросила, решился статуса, родители отказались от него и больше с ними он не разговаривал. Единственное, что его радует, так это его подруги, которые ему, как сестры, но и им он врет. И тут в зал входять 2 два парня уводять его, сажають в машину и уезжають. Pov: Катрин Мы зашли внутрь, везде пахло кальяном и сигарами. Мы договорились с Веро, что она будет отвлекать парней, а я проберусь в подвал, где и находится Макс. Я прошла не заметно, спустилась вниз, зде пахло сыростью и сильно воняло, здесь были решётки за которыми кто-то был.Pov: Вероника Я прошла к стульям и села, моей главное задачой было отвлечь саму главную банду. Долго ждать не пришлось и ко мне подсела девушка. -Товар нужен? -Нет, но мне нужен ваш главный. Ответила я. -Зачем? - спросила девушка с недоумением. -Товар продать хочу -Покажи Я достала из кармана драгоценности. -Не краденные. Девушка на меня посмотрела и ушла, через пять минут ко мне пришли вся их банда и я увидела краем глаза, как Катрин спустилась. Pov: Катрин Я нашла нужную решетку, осталось открыть без шума, с помощью кислоты я открыла решетку и зашла внутрь. Макс был без сознания и весь в ранах, я пыталась его вернуть к сознанию и у меня получилось, взявшись за мое плечо пошли к выходу, но не к двери подвала, а через люк. Pov: ВероникаЭто он Феликс глава банды. -Откуда они у тебя? - спросил он -От богатого парня, сейчас работы нет, поэтому, если хочешь бери, если нет, я найду другого покупателя.-Хорошо, сколько просишь за них? - 4 миллиона. Он засмеялся. - 4? Ты уверена? -Да, давай быстрее решай и деньги вперёд. Pov: Катрин Мы дошли до машины и сели в нее, осталось ждать Веро, которая должна скоро вернуться. Pov: Автор 2 часа назад. Вероника и Катрин сидели и думали, что делать дальше. Вдруг Катрин встала и подошла к книжному шкафу и достала драгоценности. -Что это? - спросила Вероника -Это наш шанс, - ответила та - В этих драгоценностях,находится какаин, ни один нюхач не сможет его найти и если мы хотим наконец избавиться от Феликса и его компании, то нужно ему это отдать. -И как мы это сделаем? - спросила Вероника -Ты продашь эти драгоценности за 4 миллиона их компашки , он засмеется и предложить большую сумму, но ты откажешся, тем временем я найду и спасу Макса.Pov: Вероника Феликс был расслаблен, а я нет. -Давай я дам 10 миллионов? Поднял бровь он -Нет, мне нужно именно эта сумма. - Твердо заявила я, он вздохнул и согласился, я попрощалась, взяв деньги вышла из здания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!