Курица
3 декабря 2017, 22:17-Папочка, ты? Заходи!-Да, а как ты поняла?!?!-Легко мой Ватсен, всё просто и элементарно...Папа поцеловал меня в лоб и сказал:-Ты знаешь, что я тебя очень люблю?-Конечно!-И не воспротивишься моим просьбам?-Ну, смотря каким?-Пойдёшь в школу!-Нет!-Это не вопрос, это приказ!-Что?-Ничего....-.....-Так ты пойдёшь? -Теперь это вопрос?-Ты как узбек вопросом на вопрос отвечаешь? Я нахмурилась.-Что за школа, иди ты с ней к черту! Не пойду! -Пойдёшь! Это обычная школа! -Ладно, но не одна!-Конечно!Папа вышел из комнаты и сказал:-Школьная форма любая, но черная!-Ладненько. Пока!Папа вышел. Я полностью отдалась Масяне. Я чесала ему живот, за ушком, в тех местах до каторый он не достает. Потом в комнату вбежала Нелла, а за ней и вся наша компания. Вбежали такие разьяренные и начали притензии свои высказывать:-Не пойду в школу, хоть завались! -Ты на что нас подписала?-Какая на хрен школа?-Классно в школу! Пасибки! -Стоп, все вопросы не ко мне, а к мейшеру. Все стояли и думали, что мне ответить.-Ладно, идете в школу готовьтесь! Все развернулись и ушли. Я решила прилечь, отдохнуть и заснула надолго, на столько что пришлось не идти на ужин. Я встала и пошла к плите, кушать то хочется. Решила приготовить жареную курицу с картошкой фри. Дамм... кроме яиц, мореови, лука, кефира, да колбасы у меня ничего нет. Надо в магазин идти. Я собралась одела рубашку, джинсы и побежала в гипермаркет "Солнышко". -Так, что надо? Надо: картошку, масло, приправы, курица. Я стояла и отбирала лучшую картошечку. Потом взяла приправу Vegeta и какую-то специальную препарату для курицы в духовке с пакетиком внутри. Пошла к отделу с мясом и присмотрела давольно красивую на взгляд курочку,ну просто она была живой, в перьях и стояла дешевле. Взяла масло подсолнечное и пошла на кассу. Там были большие очереди, я встала в самую коротенькую. И тут меня кто то дернул за плечо. Я обернулась. Там стояла девушка
-Привет, я тоже из гильдии.-А как ты поняла?-Ну тебя все знают Сюзанна Робертс!-А ну да, забыла, - сказала я, почесав затылок. И продвинулась в очереде. Я постояла еще некоторое время и наступила моя очередь. Я расплатилась и пошла к выходу. За мной побежала девушка.-Ну... давай дружить, меня Венна зовут?-Ну давай!Мы шли до гильдии вместе,а там разошлись по комнатам. Оказывается она живет в соседней комнате! Мы соседи. Я положила ключ на столик и начала доставать покупки. Приготовила бедную, живую курицу к смерти. Я достала длинный нож и хотела было убить её, как в комнату кто то постучал.-Да, входите!В комнату вошла Нелла.-Привет, что ты делаешь!!! Это же живая курица!-Иии... Я знаю!Я замахнулась и отрубила курице голову.-Фуухх, она сдохла! - сказала с облегчением я. А Нелла взвизгнула на нее попали брызги от крови курицы. Она разрыдалась и убежала. Я пожала плечами и продолжила готовку. Очистила курицу от перьев, натерла специальными приправами, закинула в пакетик, завязала ниткой, положила на протвинь и в духовку. Далее я занялась картошкой. Налила на сковороду масло, почистила и порезала картошку, положила её на сковороду, посолила и пожарила. Далее занялась самым интересным пожиранием, вот только одно но, я одна это всё не съем! Я позвала друзей и Венну тоже. Познакомила их и мы приступили к еде. К самому вкусному!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!